на главную

Cодомитов в Белграде охраняла бронетехника

Первое после 2010 года шествие содомитов состоялось в столице Сербии. В целях защиты извращенцевцентр Белграда был фактически переведен на военное положение. Улицы перекрыли полицейскими кордонами и закрыли для автомобильного движения, были изменены маршруты общественного транспорта, присутствовала бронетехника, а над городом кружили вертолеты. Также была усилена охрана многочисленных государственных учреждений.

Демонстрировать свою «нетрадиционность», размахивая «гордостью» под прицелом военных, – это, по замыслу организаторов, очень по-европейски. Судя по заявлениям правоохранительных органов Белграда, повторение массовых безпорядков, случившихся в сербской столице в 2010 года, когда в городе также проходил парад содомитов, удалось предотвратить именно подобным повышением мер безопасности.

Однако, как отмечают СМИ, вертолеты и бронетехника не особо помогли - «гей-прайд» все-таки перерос в потасовки. В одной из стычек между содомитами, полицией и противниками шествия был избит родной брат премьер-министра Сербии Андрей Вучич. Не спасло родственника крупного политика даже участие в акции министра культуры Сербии Ивана Тасоваца, мэра Белграда Синиша Мали и главной переговорщицы по вступлению Сербии в ЕС Тани Мишчевич.

Стремление сербских политиков во что бы то ни стало доказать ЕС свою «пригодность» не разделили активисты сербских движений консервативного толка и Сербская Православная Церковь. После «парада» извращенцев они провели шествие в защиту семейных ценностей: священники окурили ладаном улицы Белграда. К слову, их мероприятие бронетехникой не сопровождалось.

По материалам СМИ




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |