на главную

«Браки» содомитов разрешат во всей Америке

Президент США Барак Обама решил легализовать браки извращенцев по всей своей стране, и в ближайшее время его администрация направит в верховный суд обращение с просьбой «сделать брачное равенство реальностью для всех американцев», сообщает Reuters со ссылкой на Минюст.

На сегодняшний день содомские союзы разрешены уже в 22 штатах и федеральном округе Колумбия.

В конце прошлого года в Юте разрешили гей-браки, но через две недели снова запретили: местные власти потребовали приостановить регистрации содомитов до рассмотрения их апелляции на судебное решение.

Напомним, по учению Православной Церкви извращенный блуд является смертным грехом, «низводящим в погибель и в муку вечную» (преп. Максим Грек). В «Слове против предающихся скверным содомским грехам» преп. Максим писал: «Дерзающие безстыдно на такую богомерзкую скверну будут преданы на более тяжкие мучения, нежели древние содомляне, – ибо те еще прежде закона и прежде, чем была положена заповедь, запрещающая эту гнусную скверну, нечествовали пред Богом по неведению. А которые ныне подобно им совершают это гнусное дело, те грешат не по неведению, но по причине величайшего их нечувствия и безумия, при полном сознании имеющего быть страшного Суда Божия. Поэтому они и будут преданы более тяжким мукам, согласно евангельскому грозному слову, которое говорит: «Раб, ведевый волю господина своего, и не сотворив, биен будет много»».

Михаил Теплов




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |