на главную

Власти Костромы запретили шествие извращенцев

На Светлой Седмице, когда весь православный мир радуется и ликует о Воскресшем Господе нашем Иисусе Христе, извращенцы-содомиты планировали провести в Костроме свой т. н. гей-парад, два митинга и четыре пикета. Однако администрация города отказала им в согласовании этих богопротивных шествий, сообщают СМИ.

Основанием для такого решения стал федеральный закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, а также возможность нарушения прав пешеходов во всех заявленных местах проведения акций. Содомиты оповестили, что намерены обжаловать отказы в судах и при необходимости довести дело до Европейского суда по правам человека.

Напомним, что название противоестественного влечения к лицам своего пола содомским грехом восходит к катастрофе, постигшей жителей городов Содом и Гоморра в окрестности Иорданской за их нечестивую жизнь. Разрушение Содома и Гоморры является примером того, что ожидает предавшихся противоестественному пороку: …И если города Содомские и Гоморрские, осудив на истребление, превратил в пепел, показав пример будущим нечестивцам (2 Петр. 2, 6); Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример (Иуд. 1, 7).

Православная Церковь резко осуждает содомские извращения как смертный грех и хулу на Духа Святаго: Не обманывайтесь: ни малакии, ни мужеложники <...> Царства Божия не наследуют (1 Кор. 6, 9-10).

Елена Строгова


 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |