на главную

«Это трагический день для американских детей»

В заявлении президента Американской коллегии педиатров, опубликованном в пятницу 29 июня с. г., говорится, что решение американского Верховного суда легализовать т. н. «однополые браки» будет иметь очень негативное воздействие на детей в Соединенных Штатах.

В частности, доктор Мишель Кретелла отметил: «Это трагический день для американских детей. Верховный суд США только что подорвал один из важнейших институтов в жизни ребенка, да и всего человечества - естественную семью, поставив желания взрослых над потребностями детей».

На брифинге было заявлено об игнорировании научного мнения коллегии, которая имеет членов в 44 Штатах и в ряде стран за пределами США. Вопреки протестам ученых все же состоялась легализация содомитских «браков» во всех 50-ти штатах.

В научном сообществе о проблемах детей, воспитываемых извращенцами, говорилось не раз. Данной проблеме были посвящены многочисленные публикации в СМИ, об этом шла речь на тематических конференциях и круглых столах. Но все доводы были проигнорированы в угоду государственной пропаганде.

Коллегия американских педиатров утверждает, что научные исследования однозначно доказывают: «однополые браки», лишающие детей матери или отца, крайне вредны для их психического здоровья.

По материалам СМИ




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |