на главную

Безбожное европейское общество сходит с ума

Современное дехристианизированное европейское общество, похоже, скатывается к совершенному безумию – уже не только с позиции Христовой веры и ее нравственного закона, но и с точки зрения естественного человеческого разума. Так, согласно новому норвежскому законодательству, дети, достигшие семилетнего возраста – по сути еще совершенно несамостоятельные, не могущие отвечать за свои поступки индивидуумы, – теперь смогут изменить свой пол без согласия родителей, сообщают СМИ.

«Это очень важная сфера, в которой Норвегия отставала от остальных стран. Но теперь мы можем гордиться тем, что приняли этот закон», – считает министр здравоохранения страны (которого было бы уместнее назвать поборником здраворазрушения) Бент Хои.

В сообщениях СМИ отмечается, что в большинстве стран Европы законодательство позволяет менять пол, данный при рождении, лишь после достижения 18 лет, однако Норвегия, «шагая впереди планеты всей», решила понизить «планку» - якобы для того, чтобы не создавать детям «формальные лимиты». При этом Бент Хои «заботливо» уточнил, что малыши в возрасте от 7 до 16 лет обязательно должны посоветоваться со своими родителями, прежде чем принимать столь серьезное решение. Но в то же время он подчеркнул, что за ними остается право пойти на подобные – ужасные противоестественные – перемены без согласия близких.

Елена Строгова




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |