на главную

Извращенцы не останавливаются на достигнутом

Вскоре после легализации в Чили т. н. однополых союзов министр юстиции этой латиноамериканской страны заявила, что правительство «не против» законопроекта об усыновлении детей гомосексуальными партнерами.

Такой законопроект был недавно внесен в чилийский парламент. А сами «браки» содомитов были легализованы в Чили полгода назад.

«Мы не будем выступать против этого законопроекта», - заявила в интервью одному из телеканалов министр Хавьера Бланко.

Таким образом, можно констатировать, что «безобидные», «несчастные» и «угнетаемые» извращенцы, лишь только власти того или иного государства делают им какую-либо уступку, не останавливаются на достигнутом. Они начинают добиваться легализации все более ужасающих грехов, навязывать большинству свои «нормы» и правила.

«Хорошо известно, чем заканчиваются <…> «гражданские союзы» – требованиями усыновления детей и дискриминацией нормального большинства граждан, вплоть до репрессий за «гомофобию», «педофобию» и другие адекватные проявления человеческих чувств по отношению к извращенцам», - справедливо отметил православный писатель В.П. Филимонов, призывая не допустить насаждения содомской идеологии на Священной Русской земле.

Елена Строгова




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |