на главную

Истинная цель содомитов – разрушение семьи

Вскоре после принятия в конце июня Высшим Судом США закона о легализации однополых «браков» административный офис судов штата Теннесси изменил формы официальных документов.

Отныне в свидетельствах о рождении детей штата Теннесси будут указываться не мама и папа, но «родитель 1» и «родитель 2». Об этом сообщил известный американский журналист, писатель и комментатор «Fox News» Тодд Старнс, отметив, что данные новшества были подтверждены официальным представителем административного офиса судов штата Теннесси.

Журналист связался с адвокатом по семейным делам из Мемфиса Кендрой Армстронг, которая высказала свое возмущение: «Почему нарушаются права гетеросексуальных родителей? Получается, что теперь в суде будет неприемлемо назвать родителей матерью и отцом?!»

«Абсолютно нелепо объявлять понятия «мать» и «отец» устаревшими, вышедшими из употребления, - продолжила Армстронг. – Откровенно говоря, определения «родитель 1» и «родитель 2» кажутся оскорбительными, потому что подразумевают, что кто-то из родителей занимает первое место, а кто-то - на вторых ролях».

«Эта политическая корректность дошла до абсолютного безумия, - отметила она и заявила, что планирует игнорировать изменения. – Я буду осуществлять свое право на свободу слова, свободу религии исходя из соображений своей совести. Я отказываюсь идти в суд по делам воспитания, которые касаются «родителя 1» и «родителя 2», а не матери и отца».

Тодд Старнс высказал догадку, что истинной целю гей-активистов является разрушение американской семьи. Отсюда и запрет на маму и папу. «Я считаю, что это вопрос времени, когда штат Теннесси полностью решит соответствовать требованиям гендерно-нейтральной толпы и начнет определять детей как «вещь 1» и «вещь 2»», - добавил он.

По материалам СМИ




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |