на главную

Дискриминация православных на Украине утверждена законом

Трудовой кодекс Украины дополнят поправкой, направленной на ущемление прав противников содомии - о недискриминации по признакам «сексуальная ориентация» и «гендерная идентичность». За соответствующее решение 12 ноября с. г. проголосовали 234 народных депутата Верховной Рады, сообщают СМИ.

Согласно данному законопроекту в Кодекс добавится перечень признаков, по которым запрещается дискриминация в трудовых отношениях. Текст принятой поправки выглядит так: «Запрещается любая дискриминация в сфере труда, в частности нарушение принципа равенства прав и возможностей, прямое или косвенное ограничение прав работников в зависимости от расы, цвета кожи, политических, религиозных и других убеждений, пола, гендерной идентичности, сексуальной ориентации, этнического, социального и иностранного происхождения, возраста, состояния здоровья, инвалидности, подозрения или наличия заболевания ВИЧ/СПИД, семейного и имущественного положения, семейных обязанностей, места проживания, членства в профессиональном союзе или другом объединении граждан, участия в забастовке, обращения или намерения обращения в суд или другие органы за защитой своих прав или предоставленияя поддержки другим работникам в защите их прав, по языковым или другим признакам, не связанным с характером работы или условиями ее выполнения».

Поправка о недискриминации содомитов - последний пункт требований Евросоюза к Украине, связанных с предоставлением безвизового режима. Ранее сообщалось, что депутаты отказываются голосовать за это нововведение. Однако, видимо, давление западных «благодетелей» превозмогло здравые понятия «народных избранников». И теперь, например, православные родители, не желающие, чтобы учителем их детей был извращенец, не смогут потребовать его отстранения или увольнения. Таким образом, Украина окончательно превращается в колонию Запада, где декларируемая свобода на деле оборачивается свободой для греха и дискриминацией благоразумных граждан, желающих придерживаться традиционных нравственных ценностей.

Виктория Гладкова




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |