на главную

Католические школы США обязали брать на работу содомитов

Вчера, 21 декабря, американская газета «Лайфсайтньюс» сообщила, что впервые американский судья в Бостоне принял решение о том, что в католических школах могут работать извращенцы.

В 2014 году иск на религиозное учебное заведение подал содомит, которому отказали при устройстве в столовую католической школы для девочек. Руководители школы тогда наивно посчитали, что имеют право не принять в свой коллектив человека, ведущего аморальный образ жизни.

В результате поднялся настоящий скандал. Суд США встал на сторону извращенца. Решение судьи было однозначным – школа не имеет права дискриминировать гражданина «нетрадиционной ориентации». Такое решение было принято судом впервые: фактически оно означает запрет религиозным организациям отказывать в трудоустройстве содомитам.

Постановление Массачусетского судьи теперь вынуждает католические и протестантские заведения принимать на работу тех, кто сознательно отвергает христианские ценности. По факту это ущемляет конституционные права религиозных учреждений Америки, но властителей «оплота демократии» такое положение дел явно не смущает. Нарушившую права извращенцев католическую школу уже обязали выплатить содомиту денежную компенсацию за моральный ущерб.

Виктория Гладкова, по материалам СМИ




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |