на главную

СТРАДАНИЯ МАЛОЙ РУСИ: на повестке «браки» содомитов?

Кабинет министров Украины намерен до конца 2017 года разработать законопроект о легализации однополых «браков», сообщают СМИ. Об этом говорится в «Плане мер по реализации Национальной стратегии в сфере прав человека на период до 2020 года», опубликованном на сайте украинского правительства.

«Представить на рассмотрение кабинета министров Украины законопроект о легализации зарегистрированного гражданского партнерства для разнополых и однополых пар с учетом имущественных и неимущественных прав, в частности, владения и наследования имущества, содержания одного партнера другим в случае потери трудоспособности, конституционного права отказываться от свидетельств против партнера», – указано в документе. Срок исполнения – «второй квартал 2017 года».

Напомним, в ноябре минувшего года Петр Порошенко утвердил поправки в трудовое законодательство Украины, запрещающее ущемление прав содомитов при приеме на работу. Это требование входят в пакет законопроектов, необходимых для легализации безвизового режима с Евросоюзом.

«Таковы непреложные суды правды Божией! Итак, какой есть народ „хотяй живот, любяй дни видети благи – уклонися от зла, и сотвори благо" (Пс. 33,13. 15), – пишет святитель Феофан затворник. <…> – Господь не сокрыл, что особенно привлекает гнев Его, и основания судов Своих изобразил в слове Своем для того именно, чтоб все последующие роды видели, какими путями ходить должно и каких уклоняться».

Чего же следует ожидать несчастной, и так уже сильно пострадавшей Малой Руси, если безчинствующие в ней марионетки Запада действительно добьются легализации столь мерзкого в очах Божиих греха?..

Елена Строгова




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |