на главную

О ДУХЕ МИРА СЕГО: новая книга В.П. Филимонова

Дорогие братья и сестры! Издательство «Вектор» предлагает Вашему вниманию новую книгу В.П. Филимонова «О смертоносном духе мира сего», изданную по благословению митрополита Одесского и Измаильского Агафангела.

«Единство в мыслях, единство в целях, единство в молитве помогут предотвратить все невзгоды и искушения. Но, прежде всего, необходимо приносить покаяние, просить Бога, чтобы Господь помог вразумить человеческие сердца, чтобы каждый осознал всю пагубность глобалистских проектов, чтобы каждый пришел к выводу, что не следует принимать сатанинские знаки и символы, а тем более вживляемые микрочипы. Ведь все это есть исполнение пророчеств Апокалипсиса святого апостола Иоанна Богослова. Если все это претворится в жизнь, то наступят последние дни бытия воинствующей земной Церкви. Я думаю, что эта воинствующая Церковь должна соединиться с Церковью Небесной, торжествующей, с сонмами новомучеников и исповедников. Они воодушевлялись верою в Господа нашего Иисуса Христа и шли на мучения без колебаний и страха. Они переживали время, подобное нашему. Они должны быть для нас образцами. Все должны понимать, что внедряемая система тотального контроля и управления людьми, прежде всего, несет вред душам человеческим», – наставляет митрополит Агафангел.

«Дух мира сего с его превратными учениями есть дух неприязненный Христу: он есть дух антихристов... Дух мира сего есть дух вражды на Бога... Дух мира сего есть дух гонения и преследования всего святого, Небесного и Божественного. Не льстите себя ложною надеждою совместить дух Христов с духом мира!», – учит святитель Феофан Затворник.

Книгу можно заказать, позвонив по телефону: 8 (812) 323-63-21.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |