на главную

ВАТИКАН И АПОСТАСИЯ: Папа вновь заступился за содомитов

В минувшее воскресенье папу римского Франциска спросили, согласен ли он с заявлением Мюнхенского кардинала Райнхарда Маркса, призвавшего католическую «церковь» извиниться перед людьми с «нетрадиционной ориентацией».

«Кто я, чтобы их судить?!», – неопределенно ответил «непогрешимый» папа, имеющий, согласно католической догматике, власть ввергать в ад и выводить из него любого человека. Однако понтифик уточнил: содомиты, по его мнению, достойны уважения со стороны католической «церкви», и не только ее иерархии и структур, но и всякого рядового паписта.

Святые Отцы учат, что христианская нравственность основывается на догматах веры и является их прямым следствием. При искажении вероучения происходит и изменение морали, поэтому почтительное отношение к тягчайшему смертному греху адептов католицизма неудивительно. Кроме того, Ватикан в наши дни активно участвует в строительстве т. н. нового мирового порядка антихриста, который подразумевает размытие четких критериев добра и зла с последующей сатанизацией прельщенного апостасийного человечества.

 Елена Строгова




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |