на главную

Калужский митрополит благословил борьбу с внедрением «ювеналки»

На днях митрополит Калужский и Боровский Климент благословил проведение в храмах своей митрополии сбора подписей под обращением граждан к Президенту России В.В. Путину. Верующие массово расписываются под письмом, в котором граждане просят главу государства прислушаться к мнению народа и не допустить продвижение ювенальных антисемейных норм в законодательство России.

Православные обладают повышенной чувствительностью к проявлениям лицемерной заботы о правах детей в отрыве от их обязанностей. Это извращенная подмена – стержень не только разрушающих семью ювенальных технологий, но и всех лукавых западных нововведений. Так, борьба за права человека – инструмент разрушения государственного строя; борьба за права нетрадиционных меньшинств – инструмент разрушения традиционных отношений; т. н. мультикультуризм – инструмент разрушения традиционных религий и культур.

Отметим, что Патриаршая комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства назвала антисемейные ювенальные законы проявлением сатанизма. 12 октября с. г. «Родительское всероссийское сопротивление» передало в Администрацию Президента почти 172 тысячи подписей граждан, не приемлющих антисемейные, а следовательно и антигосударственные инициативы. Более 2000 из них собрано в Калуге и Калужской области. Присоединиться к противодействию можно, позвонив по телефону: 8-915-893-92-02, а также написав в группу в соцсети «В контакте»: https://vk.com/rvs40 и на электронную почту: kaluga@r-v-s.su.

Елена Строгова, по материалам сайта

«Всероссийского родительского сопротивления» (http://r-v-s.su)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |