на главную

На Украине введут единый электронный билет для всех видов транспорта

Министерство инфраструктуры Украины планирует ввести единый электронный билет для проезда на всех видах общественного транспорта. Об этом во время брифинга сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян.

«Мы имеем интересную инициативу, которая исходит от мэров городов Украины, но в то же время это и инициатива Министерства инфраструктуры, о введении электронного билета... Это даст возможность сформировать не только единую транспортную стратегию, но максимально удобно спланировать маршруты для наших граждан», – сказал В. Омелян.

По его словам, электронный билет даст возможность побороть теневые перевозки.

«Электронный билет даст гораздо более строгий контроль, "зайцы" практически прекратят свое существование, мы будем понимать на самом деле, какие люди и в каком количестве ездят автобусами и маршрутками... Электронный билет будет актуален и для "Укрзализныци" в контексте электричек», – добавил В. Омелян.

Для каждого города Украины, с учетом его транспортной инфраструктуры, будет разработан свой единый билет. Он свяжет все виды транспорта в одну систему: метро, трамваи, автобусы, городские электрички и троллейбусы.

Кроме того, заместитель городского головы города Днепр Яника Мерло, отметила, что уже 11 городов поддержали эту инициативу. Сумма введения такого билета будет разной, например, по предварительным подсчетам, для Львова это будет стоить 10 млн евро.

За соответствующий законопроект №4121 в первом чтении за основу проголосовали 227 народных депутатов.

Вот так под видом удобств и контроля за пассажиропотоком на Малой Руси совершается еще один шаг по внедрению атрибутов нового мирового порядка. Выбора людям, судя по всему, не предоставят: хочешь ехать – придется использовать глобалистское новшество. И это еще только начало «безопасной и комфортной» жизни в условиях электронного концлагеря...

По материалам СМИ




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |