на главную

«ЧЕМ БЛИЖЕ К ПРОПАСТИ...»: Ответ священника о картах военнослужащих



ВОПРОС: Здравствуйте, батюшка! Я являюсь военнослужащим, в настоящее время в части, где прохожу службу, начали процедуру снятия биометрических данных для последующего оформления персональных электронных карт. Скажите, пожалуйста, принятие этой карты не является ли согласием на принятие кода (числа) зверя, о котором говорится в Писании?

 

ОТВЕТ ПРОТОИЕРЕЯ ИГОРЯ ТАРАСОВА: Брат, это, несомненно, еще одна ступенька, приближающая человека к принятию того последнего номера-имени, которым мы записываемся в рабы системе, готовящей воцарение антихриста, и, соответственно, отрекаемся от спасительного рабства Христу.

Номер электронной карты военнослужащего является идентификатором, но не общемировым, а локальным. <…> Таким образом, этот документ подготовительный и стоит на одном уровне духовной опасности с банковскими картами и СНИЛСом. Уровне довольно уже высоком, поэтому лучше бы их не принимать, ибо каждая ступенька приближает к пропасти погибели.

Каждый человек решает для себя, когда прекращать отступление и исповедовать свою веру делом, поступком. Следует помнить, что чем ближе к пропасти, тем труднее будет остановиться...

 

Источник: Блог о. Игоря в соцсети «В контакте»






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |