на главную

Психические проблемы у детей как следствие абортов матерей



Работая врачом-психиатром в центре для детей инвалидов, я столкнулась со следующей закономерностью: более 90% детей, страдающих инвалидизирующими психическими и неврологическими заболеваниями, такими как ДЦП, умственная отсталость, ранний детский аутизм, детская шизофрения, – рождаются после абортов.

Среди призывников, комиссованных по психиатрическим статьям с диагнозами органическое поражение ЦНС, психопатия, умственная отсталость – почти 100% родились после абортов. Причем нарушения поведения у этих детей и молодых людей часто носит агрессивный характер, и агрессия направлена на родителей (то, что часто называют непониманием между родителями и детьми). Среди взрослых людей, заболевших шизофренией в возрасте 20–30 лет, также большинство родились после абортов.

Женщины, одумайтесь! Убивая ребенка, Вы подвергаете опасности здоровье будущих детей. Причем болезнь может настигнуть их как в детстве, так и в подростковом, и во взрослом возрасте.

Вы скажете, что есть исключения? Конечно, я знаю такие исключения. Это те дети, матери которых оплакали свой грех, а детей растят в вере, постоянно причащают их в храме, исповедаются сами. В таких семьях дети не становятся проклятьем для своих родителей.

 

Екатерина Николаевна Кулебякина,

врач-психиатр высшей категории, работает детским психиатром в детской поликлинике ФГБУЗ КБ №8 (г. Обниск)

 

Источник: http://k-istine.ru




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |