на главную

Фарс с «выборами» на Украине – новое продолжение Майдана-госпереворота


День за днем известные и неизвестные политологи с каким-то особым упоением обсуждают ход так называемой «президентской гонки» на Украине: кто кому подставил подножку, кто на кого опубликовал компромат, кто какие цели преследует. Мелькают на мониторах актеры из числа лживых политиков и олигархов, соревнующихся на подмостках театра абсурда – Тимошенко, Коломойский, Аваков и прочие фигуры. Участвует в постановке даже профессиональный комик Зеленский

Пока же, по какой-то нелепости, главаря киевской бандеровской хунты Петро Порошенку именуют президентом «незалежной» и признают легитимным существующий в стране режим.

Но вот неоспоримый юридический факт, о котором сообщили многие российские и зарубежные информационные агентства. В частности, подробную информацию опубликовало 27 декабря 2016 года РИА «Новости» под названием «Московский суд признал смену власти на Украине госпереворотом».

В материале агентства говорилось: «Дорогомиловский суд Москвы удовлетворил иск бывшего депутата Верховной рады Владимира Олейника и признал события на Украине в 2014 году государственным переворотом...

Заседание началось с выступления истца, который напомнил показания экс-руководителей страны – бывшего президента Виктора Януковича, экс-премьера Николая Азарова, а также бывших руководителей МВД, СБУ и других ведомств. По словам свидетелей, события зимы 2014 года на Украине были переворотом. Экс-депутат перечислил несколько признаков того, что это был переворот: захват административных зданий, незаконное внесение протестующими изменений в законодательство, отстранение от власти прежних лидеров страны и другие.

Во время рассмотрения иска судья Анна Шипикова допросила бывших высокопоставленных чиновников Украины, которые руководили администрацией президента, Генпрокуратурой, МВД и СБУ. Все свидетели заявили, что однозначно расценивают события, происходившие в Киеве, как антиконституционный и государственный переворот.

"В посольстве США действовал штаб майдана”, – заявил Олейник».

Ранее, 16 декабря 2016 года, на очередном заседании Дорогомиловского суда бывший глава администрации украинского президента Андрей Клюев заявил, что государственный переворот на Украине в 2014 году заранее подготовили американские спецслужбы. «Украина пережила две "цветные” революции и обе они были скроены по одним лекалам западными спецслужбами, именно спецслужбами США», – сказал Клюев.

О том, что событиями на майдане руководили представители США, заявил и бывший глава СБУ Александр Якименко. «Это и посол, и приезжающая госпожа (помощник госсекретаря Виктория) Нуланд, и приезжающий госсекретарь», – уточнил он.

Закономерным продолжением майдана стало «избрание» ставленника Госдепа Порошенки с целью придания некого официального статуса власти, захваченной па Украине фашистами. На их руках кровь жертв Одесской Хатыни, стариков, женщин и детей Донбасса и Луганщины, кровь лучших командиров народного ополчения...

Нынешний фарс с «выборами» – это новое продолжение Майдана. Как этого не видят популярные политологи? Неужели не ясно, что «выберут» того, кого назначит Госдеп США?!

А назначит непременно того, кто будет продолжать курс на раскол Русского мира, обострение отношений со старшей сестрой – Россией, вплоть до военных провокаций и открытых боевых действий.

«Мировая элита» испытывает особый восторг, когда русские убивают русских...


Валерий Павлович Филимонов, русский православный писатель

 





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |