на главную

СРОЧНО! Тексты протестных телеграмм против проекта ФЗ №1072874-6

Братья и сестры! В связи с принятием в третьем чтении антиконституционного законопроекта №1072874-6 «О внесении изменений в ФЗ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования” и отдельные законодательные акты РФ» предлагаем тексты протестных телеграмм:

Святейшему Патриарху Кириллу,

119034, Москва, Чистый пер., д. 5

Ваше Святейшество! Вопреки позиции Церкви и Президента РФ, Госдума приняла законопроект №1072874-6 «О внесении изменений в ФЗ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования” и отдельные законодательные акты РФ» о принудительном присвоении гражданам цифрового идентификатора СНИЛС. Просим Вас защитить паству и выступить против беззакония!

и Президенту РФ Путину В.В.

103132, Москва, ул. Ильинка, д. 23

Ваше Превосходительство! Вопреки позиции вашего Государственно-правового управления, Госдума приняла антиконституционный законопроект №1072874-6 «О внесении изменений в ФЗ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования” и отдельные законодательные акты РФ» о принудительном присвоении гражданам цифрового идентификатора СНИЛС. Просим Вас встать на защиту наших прав и свобод.

Можно сокращенный вариант, без полного названия закона, к примеру, только с номером.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |