на главную

Константин Сивков: «Существует риск развязывания ядерной войны»

Известный эксперт, капитан первого ранга, доктор военных наук Константин Валентинович Сивков дал комментарий «Русской народной линии» в связи с активной подготовкой американских вооруженных сил к открытым военным действиям:

- Надо готовиться к крупномасштабной войне. Однако надо четко понимать — какая это будет война и с кем? Речь идет о том, что если будет развязана война с Россией, то она имеет большой риск превратиться в войну ракетно-ядерную. Поэтому, если Соединенные Штаты планируют начать войну с Россией, то это, по меньшей мере, чревато большими последствиями для самих Соединенных Штатов и всего НАТО. Потому что. Правда, американская и западная элита уверены в том, что Россия не пойдет на применение ядерного оружия по той простой причине, что в Европе и США имеется большое количество активов российской элиты.

Кроме того, там находятся их дети, родственники, родные, близкие, и поэтому наносить по ним ядерный удар они не станут. Отчасти это справедливо, если вспомнить, что, к примеру, у Пескова дети имеют, мягко выражаясь, отнюдь не только российское гражданство. У других политических деятелей нашего государства дети просто живут на постоянной основе за рубежом в тех же странах НАТО. Поэтому я не исключаю, что натовцы изучают вопрос возможности ведения войны против России, небольшой по масштабу, предполагая, что Россия не пойдет на применение ядерного оружия именно по причине того, что родные и близкие российской политической элиты живут в странах НАТО и имеют их гражданство.

«Русская народная линия»




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |