на главную

Пресечь государственный переворот

Действия чиновничьего аппарата в сегодняшней кризисной ситуации не всегда можно назвать адекватными. С профессиональной точки зрения, с позиций государственного служения, наш управленческий аппарат нередко проявляет профессиональную непригодность. Одно только предложение закрыть храмы свидетельствует о тяжелой форме профнепригодности. Этими предложениями создается высокое социальное напряжение, дестабилизирующее ситуацию.

На недавнем заседании рабочей группы Госсовета обсудили ряд вопросов, в том числе необходимость самоизоляции граждан старше 65 лет. Это что? Акция, направленная против главы государства, которому в силу возраста рекомендовано самоизолироваться?

Причем из подобных рекомендаций можно предположить, что вирус обладает интеллектом и точно определяет возраст человека. Если вам 64 года, то вы вполне работоспособный человек и должны пахать на заводе и в поле. И вирус вас не тронет. А после 65 – все, конец, пенсия и вирус. Сиди дома и не высовывайся. А под домашним арестом в душном помещении больше шансов, что количество пенсионеров в стране существенно сократится. И это позволит сэкономить бюджетные средства.

Еще один важный вопрос рассматривался на заседании рабочей группы Госсовета - о карантине. Карантин будет вводиться не везде и сразу, а в отдельных регионах. И это зависит от того, как решат главы регионов. Это решение – путь к сепаратизму. Если товарищи из рабочей группы не понимают этого, значит, они уже вообще мало что понимают. А если понимают, то неужели сознательно разваливают страну?

В реальности решения, принимаемые сегодня властью, последовательно рассекают наше общество по возрасту, по территориям, по профессиональной принадлежности и, что самое главное, по отношению ко Христу. Здесь наши управленцы выполняют команды мировых структур с особым рвением. И совсем не действуют на них доводы о том, что во время эпидемий и бедствий церкви должны быть открыты, что люди должны усиленно молиться и пребывать на богослужениях.

Неверующие в Святую Троицу просто хотят решить запретить ходить в церковь всему русскому православному народу, который составляет 88% населения России. И требуют, чтобы сам Патриарх «набрался мужества» и поддержал требование власти об отмене богослужений.

Сегодня целый слой управленцев, наподобие господина Собянина, предложившего закрыть храмы, вероятно, должен идти на досрочную пенсию, самоизолироваться и сидеть на карантине. Может быть, в столь непростой период, начинать надо не с закрытия храмов и рядовых пенсионеров, а «с закрытия» тех, кто устанавливает такие требования? Вместо реальных мер по сохранению России, по освобождению ее от массовой миграции, от мировых античеловечных стандартов жизни и образования, от иностранных агентов и финансовых спекулянтов, принимаются совершенно отвлеченные меры и пиар-акции.

Очевидно, что целый слой чиновников сегодня действует в жестком соответствии с мировыми требованиями, даже если эти требования являются полным абсурдом. И этот либеральный слой стремительно усугубляет кризис государственной власти в стране. Кризис, который вполне может привести к внезапному перевороту на фоне хаотичного и панического возмущения жителей России.

В этом перевороте, возможно, будут участвовать те, кто сегодня так решительно высказывается о закрытии храмов и принятии иных мер, создающих напряжение в стране. За переворотом, вероятно, последует распад страны, поскольку регионы, уже наделяемые растущими полномочиями, начнут использовать полученные полномочия в свободном режиме. Вероятный переворот предельно ослабит центральную власть, и в самих регионах начнется борьба за региональную власть. Начнутся захваты власти и земель.

Больше шансов взять власть в конкретной территории у тех, кому окажут помощь мировые силы. Причем помощь будет выделяться под предлогом эффективной борьбы с какими-либо угрозами: вирусными, террористическими, экологическими…

Мировые антихристианские силы на хребтах наших доморощенных предателей, желающих стать князьками в своих городах, будут въезжать в Россию. Не масштабно и по всему фронту, а выборочно, по разным регионам. И помогать им будут не только откровенные внутренние враги и предатели, но и те, кто уже давно полюбил те самые «либеральные ценности» и сегодня «с пониманием» относится к закрытию храмов и причастию с одноразовой ложечки.

Чтобы не допустить распада России, русскому народу нужно уже сегодня создавать свои органы самоуправления. Должен действовать хотя бы координационный информационный штаб, который будет давать адекватную информацию о ситуации в стране и адекватные рекомендации.

В России много верующих, честных, порядочных и высокопрофессиональных людей. Сегодня немалая часть их находится не у дел, занимается поиском средств на пропитание, «доживает свой век» в отставке или на пенсии. Сегодня среди тех, кому больше 65 лет и кого хотят запереть дома, много людей, способных внести немалый вклад в спасение нашего Отечества. Много порядочных управленцев, имеющий опыт государственного управления, честно служивших России, но снятых со своих боевых постов под давлением откровенной либеральной шпаны, ворвавшейся во власть.

В России еще есть пожилые, но крепкие генералы и адмиралы, полковники и капитаны 1 ранга, честно служившие Отечеству, которым не по своей воле пришлось уйти в запас. Сегодня Россия нуждается в своих сынах, любящих Родину и Бога. В тех, кто способен пресечь творимый мировыми силами государственный переворот.

В тех, кто способен остановить провокации либералов и лжепатриотов, внедренных в самые ответственные структуры власти. В тех, кто способен сохранить целостность России, остановить ее расползание на «территории опережающего развития», «игровые зоны» и зоны, закрытые на карантин по решению мирового правительства. Нужно молиться о России и просить Господа о том, чтобы собрал в единое православное братство весь наш разделенный русский народ, все славянские народы и все здоровые силы во всем мире, не желающие жить в фашистских условиях нового мирового порядка под управлением антихриста.

Спаси, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое; победы православным христианом на сопротивныя даруя и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство.


Романов Игорь Анатольевич,
Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»
Источник: http://beregrus.ru/?p=12919




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |