на главную

Есть ли связь между вышками 5G и распространением коронавируса?

Сегодня уже достаточное количество специалистов предупреждают мировое сообщество о том, что вышки 5G сотовой связи не просто опасны для людей, но и смертельно опасны. Так, например, доктор Мартин Палл провел уникальное исследование, проследив, как электромагнитное поле провоцируют раннее и нарушает работу мозга, сердца, а также повреждает ДНК. Во время исследования специалист наблюдал, как электромагнитное поле активирует кальциевые каналы в организме человека, в результате чего в клетку высвобождаются ионы кальция.

Это ведет к образованию оксида азота и супероксида, которые реагируют с образованием пероксинитрита, а он, в свою очередь, повреждает ДНК. Увидев это, Доктор Палл заявил, что «развертывание 5G абсолютно безумно».

Также он рассказал, что профессор Хессинг с коллегами из Швейцарии, исследуя каким образом образуются катаракты у новорожденных телят выяснили, что, оказывается, когда беременные коровы пасутся недалеко от базовых станций мобильных телефонов (вышек сотовой связи), телята рождаются, с очень большим процентом вероятности, имея катаракту.

Еще один специалист - Марк Стил, был откровенно против 5G. Он утверждает, что 5G - это оружие, похожее на радар большой дальности; радар с антенной решеткой и направленной энергией. Он рассказал, что в оборудовании 5G, есть диэлектрическая линза. Это - прямое доказательство того, что данная система является оружием.

А один из ветеранов пожарной службы с 25-летним стажем из Лос-Анджелеса сравнивает сотовые вышки с сигаретами. Известно, что частоты MMW 5G повреждают митохондриальную ДНК, и эти повреждения передается через поколения. Эти мутации наследуются последующим поколением, что имеет негативные последствия для генетической чистоты.

Сколько людей задумываются об этом, когда, не переставая, смотрят на свои экраны? С мутагенезом наступает и канцерогенез. Иначе говоря, если воздействует что-то мощное и опасное, чтобы вызвать повреждение ДНК, есть опасность, что это приведет к раку.

Пятое поколение мобильной связи подозревают во множестве опасных и долговременных последствий: недавно, уже действующие в Китае антенны-ретрансляторы заподозрили в ослаблении иммунитета жителей, что привело к вспышке COVID-19. Действительно, мощная сеть 5G одна из первых появилась в конце прошлого года в Ухане. «Чайна Телеком» установила 10000 базовых вышек 5G в аэропортах, на железнодорожных станциях, и в других районах города.

Источник: Информ-религия




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |