на главную

Наступает антирелигия нового мирового порядка

В начале марта с.г. была обнародована информация о том, что власти Канады останавливают государственное финансирование тех хосписов, которые не соглашаются применять эвтаназию. На практике это означает, что большинство таких заведений просто закроют, ведь они чаще всего получают не только частную, но и государственную помощь. Противники эвтаназии часто видят в этих процессах, имеющих четкую оккультно-сатанинскую окраску, лишь меркантильные соображения.

Но на самом деле, если посмотреть на эту проблему в более глубоком контексте, то можно увидеть, что, кроме экономического, она имеет и четкий духовный аспект. Европейские народы никогда со времени принятия христианства не разрешали таких вещей, во всяком случае – официально, какие бы экономические трудности они ни испытывали. Самоубийство – смертный грех, причем худший из всех, ибо в нем невозможно покаяться, – слишком поздно. Потому способствование суициду всегда было уголовно наказуемо.

При упадке христианской морали широкое внедрение хосписов по всему миру, да еще при поддержке «сердобольного» западного олигархата, у которого руки по локоть в крови, давно внушало большие подозрения. Глобалисты столь стремительно крутят окна Овертона, что как раз самая жесткая конспирология на сегодня и дает самые верные прогнозы.

Вполне возможно, что хосписы, в которых «добровольно-принудительно» будут уничтожаться больные и старые, станут храмами новой религии. Религия снова охватит все сферы жизни, как в средние века, только это будет антирелигия. Детей будут отбирать у родителей для воспитания в самых страшных пороках, что мы и сейчас уже видим по действиям ювенальных органов… Нормальные же люди будут объявлены «страшными грешниками» и подвергнуты отключению от всех систем жизнеобезпечения.

Сделать это будет очень легко, поскольку все взаиморасчеты станут безналичными. Впрочем, новая религия будет подходить «творчески» к вопросу устройства погибели души каждого человека. Ведь есть особые виды дьявольского аскетизма, предназначенные каждому человеку для «усовершенствования» в своем особом грехе. Уже и современная дьявольщина умело совмещает видимость «традиционализма» с крайним развратом и изуверским насилием. Вот только христианство в этом «новом дивном мире» будет запрещено, а преследуется оно уже сейчас…

Все это ныне звучит необычно. Но еще пару десятков лет тому назад и тема усыновления детей легально «поженившимися» извращенцами звучала совершенно дико. Однако все это уже совершилось в «цивилизованном мире». Дегенеративные режимы США и Евросоюза навязывают такое «счастье» и всему миру, что тоже невозможно было представить. Уже в полную силу развернута кампания по пропаганде людоедства. Недавно в СМИ начали массово появляться статьи, подводящие под него «историческую базу».

В общем, если кратко резюмировать информацию о новой мировой религии, фундаментом которой явно может стать Ватикан, то картина получится следующая. Скорее всего, эта всемирная религия вберет в себя самые дикие стороны самых диких религий мира. Как и они, она будет практиковать ритуальные убийства. Но они будут производиться, прежде всего, в форме суицидов.

Главной целью религии антихриста станет доведение всех до самоубийства, будут практиковаться ритуальное людоедство и ритуальные аборты, обязательная наркотическая и гомосексуальная инициация для всех тех, кто захочет занять мало-мальски значимые позиции в обществе. Главная мечта сатаны – доведение до суицида, ибо после него не бывает спасения, невозможно раскаяние. Поэтому и говорится в Писании, что при антихристе будет великая скорбь, которой не было от сотворения мира доныне и не будет после (Мф. 24, 21).

К несчастью, Ватиканом постоянно либерализируется вероучение в сторону принятия допустимости эвтаназии. Декларация об эвтаназии, изданная Конгрегацией по вероучению 5 марта 1980 года, уже признает «пассивную» эвтаназию нормальной. В рамках подобного подхода получили свое развитие хосписы и помощь на дому. А в 2017 году католическое издание Avvenire сообщило о новых «богословских открытиях» папы-иезуита.

В своем тогдашнем заявлении папа Франциск допустил возможность для больного «отказаться или приостановить терапию, если она не отвечает этическому и гуманитарному критериям». До Запада нам, к счастью, далеко, но тревожные симптомы по этому поводу имеют место быть. В прошлом году глава Минздрава РФ Вероника Скворцова предложила провести референдум о «праве на эвтаназию». А референдум можно провести, как надо. И сам факт этого предложения уже склоняет общественное мнение в сторону принятия эвтаназии.

Подобные вещи внедряются у нас с подачи правительств США и Евросоюза, вот почему так важно следить за тенденциями в их общественно-политической жизни. Ведь они их потом экспортируют к нам. Впрочем, внутри России есть множество сил, с удовольствием готовых им в этом внедрении помогать.

Игорь Михайлович Друзь, политолог и общественный деятель.
«Хосписы превращаются в клубы самоубийц и капища». 
Публикуется в сокращении.
Источник: газета "Православный Крест" 15.03.2020




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |