на главную

Возможно ли чипирование при вакцинации?

«Любое массовое управление подразумевает элемент манипуляции. Как жить, как управлять таким обществом, где все имеют равный доступ к информации, все имеют возможность получать напрямую не препарированную информацию через обученных правительством аналитиков, политологов и огромные машины, которые спущены на головы, средства массовой информации, которые как бы независимы, а на самом деле мы понимаем, что все средства массовой информации всё равно заняты построением, сохранением страт?»

Эти слова главы Сбербанка Г. Грефа (http://www.compromat.ru/page_32275.htm) вспомнились в связи с просмотром передачи «Возможна ли чипизация через вакцинацию?» Выпуск с таким названием ведущего ежедневного российского ток-шоу «60 минут» (телеканал «Россия-1») вышел на экраны 5 июня с.г. Не этих ли аналитиков и политоголов имел в виду Герман Оскарович?

В начале передачи ее ведущие Ольга Скабеева и Евгений Попов предложили экспертам посмотреть выступление депутата парламента Италии Сары Куниаль, которая заявила, что миллиардер Билл Гейтс продвигает всемирную чипизацию через вакцинацию для сокращения населения и постановки уцелевших под тотальный электронный контроль. В завершение своего выступления она потребовала от правительства республики привлечь «филантропа» к уголовной ответственности за преступления против человечества.

Мы не имеем возможности проверить слова г-жи Куниаль, но убедительных аргументов в опровержение ее слов эксперты представить не смогли. Комментируя ее выступление, председатель консультационного совета Центра развития здравоохранения Московской школы управления «Сколково» Ю. Крестинский без какого-либо обследования поставил ей диагноз: у нее, дескать, нервно-психическое расстройство (3 мин. 18 сек.).

Но его спросили не о том, чем болеет г-жа Куниаль, а правду она сказала или нет. На языке теории ведения дискуссии подобные заявления называются софизмами, т.е. преднамеренным использованием заведомо ложного аргумента – ради победы в споре. Это показывает, что участник дискуссии не желает выяснять истинное положение вещей.

Почувствовав фальшь, ведущая задала эксперту прямой вопрос: «Давайте подойдем к теме сначала с технической точки зрения, с медицинской. Во время вакцинации от любого заболевания можно ли тайным образом ввести чип в организм человека? Да или нет?» (4 мин. 40 сек.).

Крестинский снова начал темнить: «Во время любой вакцинации можно ввести микродатчики, но они не являются чипами. И в этом нет ничего страшного». Затем, окончательно потерявшись, он закончил свой ответ фразой, не имеющей смысла: «Поэтому во время вакцины в данное время вакцинация эта невозможна» (5 мин. 11 сек.).

Инновационный центр «Сколково», который он представлял, является одним из главных инициаторов цифровизации в России. Не потому ли эксперт так разволновался и начал путаться в ответах? Но в конце передачи он стал выступать более взвешенно. В частности, заявил: «Вообще продукция микроэлектроники, в том числе чипы, успешно и давно уже используются в медицине. Более того, они действительно вживляются».

Далее он вдохновенно рассказал, как чипы помогают больным диабетом и сердечнососудистыми заболеваниями. «Чего испугались сейчас? Испугались той технологии, которая была запатентована Майкрософтом, которая позволяет оставлять некий криптослед на белках вакцины, который позволит потом, подойдя к любому человеку, навести прибор и понять, когда он вакцинировался, какой вакциной, какого производителя и какой серии. Но это в данном случае некий вакцинный паспорт. Он не позволяет что-то интегрировать в человека с точки зрения управления им и слежения за ним. Но если этот человек подойдет к датчику, то с прибора можно будет считать, когда этот человек прошел медицинскую процедуру. Вот этого очень сильно испугались» (33 минута – 34-я).
+++
Болгарский политик, ветеринар по образованию, Пламен Пасков на аналогичный вопрос, заданный корреспондентом Беларуссинфо, ответил так: «Да, технически возможно через вакцину чипизировать людей. Возможно, с учетом наномикронизации, это удобно будет делать через несколько лет, но может быть, это уже и готово. Потому что я (в качестве ветврача) могу сказать, что мы уже 15-20 лет чипируем животных…».

(https://yandex.ru/video/preview/?filmId=9922418625992610532&from=tabbar&parent-reqid=1591527906742747-1313184861469797276300292-production-app-host-man-web-yp-350&text=%D1%87%D0%B8%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5 18 сек.).

+++
Но вернемся к телеэфиру 5 июня. Заслуживают внимания реплики М. Юсина, международного эксперта газеты «Коммерсантъ». В начале передачи он пытался представить ничтожным высказывание итальянского депутата Сары Куниаль. А в конце передачи он утверждал, что в чипировании нет ничего страшного, чем вызвал удивление даже у ведущих (39 мин. 39 сек). И тогда какой же он эксперт? Либо он заранее все знал, но по чьему-то заданию скрывал правду.

Вспомним в связи с этим наставления преп. Паисия Святогорца: «Масон, например, представляется хорошим и богобоязненным, а сам держит сумку, в которой скрывается диавол. Масон утверждает, что ведет людей по прямой дороге, и, когда он идет вперед, то диавол показывает из сумки один рог. "А это еще что?” – спрашивают любопытные люди, как только убеждаются, что это диавол. Масон же говорит им: "Это баклажан. Идите за мной”» (Цит. по: http://www.inform-relig.ru/news/detail.php?ID=12210). Возможно, г-н Юсин и не состоит в ложе, но его комментарии напоминают именно такую схему поведения.

В передаче участвовали и серьезные эксперты, в частности, руководитель лаборатории геномной инженерии МФТИ П. Волчков, который подтвердил, что материалы, полученные при вакцинации и чипировании, могут быть похищены злоумышленниками (21 мин. 45 сек.). При просмотре передачи создалось впечатление какой-то однобокости, поэтому дополним тему высказываниями других уважаемых лиц.

Еще в январе 2001 года духовник Троице-Сергиевой Лавры, архимандрит Кирилл (Павлов) (+ 2017) сказал: «Это сейчас первый этап – номера, потом будет электронная карточка. Сейчас как-то попроще, потом труднее будет выкарабкаться, а потом после этих карточек уже метка будет. В отношении этих номеров – это богоборческое дело» (Первый и последний. №1. 2002. С. 5).

«Возможно, что и вам придется пережить многое из того, о чем говорится в Апокалипсисе, – предупреждал своих собеседников преп. Паисий Святогорец (+1994). – Потихоньку многое вылазит наружу. И я, несчастный, начал вопиять еще сколько лет назад! Положение ужасно, безумно! [Мир] превратится в сумасшедший дом. Будет царить сущий разброд, среди которого каждое государство начнет творить, что ему вздумается... Будем видеть, как происходят самые невероятные, самые безумные события. [Хорошо лишь], что эти события будут сменять друг друга очень быстро. Экуменизм, общий рынок, одно большое государство, одна религия, сшитая по их мерке, – таковы планы у этих диаволов. Сионисты уже готовят кого-то в мессии. Для них мессия будет царем, то есть он будет властвовать здесь, на земле». (https://www.litmir.me/br/?b=429169&p=32).

В другой раз он сказал: «Грядут тяжёлые годы. Мы ещё не поняли, как следует, ни того, в какие годы живём, ни того, что умрём. Скопилось много пепла, мусора, равнодушия – и для того, чтобы всё это улетело, нужно, чтобы сильно подуло. Чудо уже то, что мир до сих пор не взлетел на воздух. Страшно! Годы приходят, и какие тяжёлые годы. Необходимы закалка, отвага и мужество. Котёл бурлит. Я вижу, что нас ожидает, и поэтому мне больно... Христоненавистники наступают, и сейчас осталось только прийти антихристу, «сыну погибели»» (https://pravdoiskatel77.livejournal.com/7858213.html).
Вот так видят проблему чипирования духоносные православные старцы, один из которых уже причислен к лику святых.

Александр Павлов




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |