на главную

Что говорил преподобный Паисий Святогорец о коронавирусе?

Пересматривая недавно писания преподобного Паисия Святогорца о последних временах, нашел удивительное пророчество, которое не в бровь, а в глаз бьет по нынешнему коронабесию, обнажая всю его антихристианскую подоплеку. В настоящее время все человечество занято вопросом, возможно ли чипирование через вакцинацию? Как и когда это будет происходить?

Монах-пустынник прямо говорит, что через вакцинацию оно и будет производиться: «… сейчас появилась еще одна болезнь, против которой уже нашли вакцину. Она будет обязательной, и, когда человеку будут делать прививку, ему будет ставиться и печать» (https://azbyka.ru/otechnik/Paisij_Svjatogorets/dukhovnoe-probuzhdenie-slova-tom2/4).

Старт процесса, финиш которого мы наблюдаем сегодня, был дан еще лет 40-50 назад: «Сколько уже людей в Америке запечатлены лазерными лучами: одни на лоб, другие на руку» (Там же). Святой Паисий, почивший в 1994 году, свидетельствует, что уже в его время множество американцев приняли печать антихриста.

«А впоследствии,– продолжает он, – тот, кто не будет запечатлен числом 666, не сможет ни продавать, ни покупать, ни брать в заем, ни устраиваться на работу. Помысл говорит мне, что этой системой антихрист хочет подчинить себе весь мир. Люди – будь они красными, черными или белыми – находясь вне этой системы, не смогут работать, станут социальными изгоями. Таким образом [антихрист] будет навязан с помощью системы, контролирующей всемирную экономику, и только те, кто примет печать – начертание с числом 666, смогут вступать в торговые отношения» (Там же).

А мы все гадаем, зачем правительства так неадекватно реагировали на болезнь, смертность которой ниже гриппа? Зачем уничтожили средний и малый бизнес? Слуги дьявола предприняли прямую попытку установления всемирной диктатуры «человека греха и сына погибели». Национальный бизнес уничтожается до основания – для того, чтобы построить новый «дивный мир».

Продажные средства массовой информации уже сетуют о том, что через наличные деньги якобы передается зараза, поэтому необходимо исключить их из употребления и перейти на безналичный расчет. Таким образом, спецоперация «COVID-19», подобно нью-йоркским башням-близнецам, призвана обосновать необходимость установления нового мирового порядка – всемирной диктатуры антихриста.

Михаил Звонарев




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |