на главную

Масоны за 5G. Заявление масонов – отмашка к действию?

Как сообщают, члены масонского братства поддерживают прогресс в России во всех проявлениях и приветствуют появление в стране сети 5G. Такую оценку новости о возможном скором появлении технологии дал т.н. Великий мастер Великой ложи России Андрей Богданов. По словам Богданова, он «лично за 5G» и намерен использовать новую технологию.

Ну, насчет того, что масоны поддерживают прогресс, они бы еще заявили, что поддерживают, скажем, бережное отношение к природе или процесс дальнейшей «демократизации» общества. Всё это пустые словеса. А вот то, что «приветствуют 5G» – показательно. Как известно, масоны просто так ничего не делают, во всяком случае, сами себя в том убедили и следуют тому. Значит – это заявление «послание» кому-то, отмашка к действию. А для нас очередной «пунктик» задуматься, в том числе, и насчет технологии 5G.

Не готов категорически утверждать о связи между проблемой коронавируса (рукотворного его происхождения), дальнейших планах «мирового правительства» по массовой вакцинации по всему миру в целях сокращения «лишнего населения», чипировании для организации контроля за оставшимся населением и «вышками 5G».

О связи между вакцинацией и чипированием, имеющим целью организацию всеобщего контроля и управления за населением, скажем так, ведутся дискуссии. Есть ряд специалистов, доказывающих прямую связь между этими процессами. Связаны ли напрямую с вакцинированием и чипизацией технологии 5G? Или 5G негативно действует на здоровье «автономно», дополнительно к эффекту вакцинации? Или 5G вообще ни при чем?

Предполагаю, что с течением времени будет всё в большей степени подтверждаться связь и между этими «явлениями». Мировая закулиса и её ведущая организация в сфере, с позволения сказать, «здравоохранения» – ВОЗ нагнетают истерию по обязательной (по их заявлениям) второй волне коронавируса, которая должна накрыть мир осенью этого года. Пока не успели разобраться во всём вышеперечисленном, и нужен ажиотаж вокруг «второй волны» коронавируса, чтобы быстрее провести вакцинацию. Это путь т.н. «принудительной медицины» и электронного концлагеря, ведущий к сокращению численности населения, о чём говорит в своих передачах Никита Михалков.

Андрей Витальевич Сошенко, публицист, общественный деятель
Источник: Русская народная линия




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |