на главную

Вакцина – бомба замедленного действия. Ученые протестуют!

Вакцинация от коронавируса вызывает все больше вопросов и безпокойств, как с точки зрения медицинской, то есть в плане безопасности для человека, так и в плане апокалиптическом, связанном с возможным чипированием при вакцинации. Рассмотрим все аспекты по порядку. В.П. Филимонов в своей статье «Бомба замедленного действия? Вакцинировать 50 миллионов граждан РФ от COVID в ближайшее время!» сообщает следующую информацию.

«20 июля 2020 года с сенсационным заявлением выступил генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев. В интервью порталу "Стопкоронавирус.рф” он сообщил, что массовое производство вакцин от коронавируса в РФ начнется уже в августе. <…> "РФПИ, суверенный фонд РФ и Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи активно работают над запуском производства первой в России вакцины на основе аденовируса, которая сейчас проходит клинические испытания.

Первая фаза испытаний уже успешно завершена, а вторая фаза будет завершена к 3 августа. После этого в России и сразу в нескольких странах начнется третья фаза испытаний. Ожидаем одобрение со стороны регуляторов в Российской Федерации уже в августе и сразу после этого планируем начать массовое производство на площадках портфельных компаний РФПИ Р-Фарм и Alium”, – сообщил руководитель РФПИ».

Далее автор пишет: «Обычно на создание и внедрение вакцины в клиническую практику уходит около пяти лет. В Центре им. Н.Ф. Гамалеи уложились за 2,5 месяца (!!!), а это наводит на многие грустные размышления. К тому же, настораживает откровение бизнесмена К.А. Дмитриева о "международном партнёрстве” в производстве вакцины. Уже не раз говорилось о пагубных последствиях такого "партнёрства” для миллионов граждан ряда стран Азии и Африки.

Поэтому необходимо прислушаться к словам учёных-специалистов. Тем более, что уже совершенно очевидно, что коронавирус не представляет такой опасности, как другие инфекционные заболевания». Здесь Валерий Павлович приводит высказывание академика РАН Александра Григорьевича Чучалина о том, что критерии безопасности ныне разрабатываемых вакцин могут носить только краткосрочный характер, а какую-либо долгосрочную гарантию можно получить только при длительном наблюдении.

«Мы должны делать лекарство, а не бомбу замедленного действия», – продолжает ученый. – «Меня удручает позиция некоторых наших учёных, которые выступают с безответственными заявлениями об уже готовых вакцинах. Это Сергей Владимирович Борисевич, главный вирусолог Вооруженных сил, и академик Александр Леонидович Гинцбург, директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи».

В.П. Филимонов продолжает: «Обратите внимание, Александр Григорьевич конкретно называет имена учёных, которые демонстрируют профессиональную безграмотность, включая А.Л. Гинцбурга – директора НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи, с которым в производстве вакцины сотрудничает бизнесмен Дмитриев, глава РФПИ. <…> Бизнесмены же всегда вкладывают деньги туда, где им обезпечена максимальная прибыль. Производство и распространение вакцин – это гигантский бизнес в глобальном масштабе, а о возможных трагических последствиях для человечества "деловые люди” не задумываются. <…>

"России не нужны бездонные реки вакцин!.. Вакцинация без диагностики до и после, без заключительного диагноза – это профанация в борьбе с инфекционными болезнями!” – так закончили своё Обращение к Президенту РФ опытные медики из разных регионов нашей страны». И если в плане медицинской безопасности вакцины все более чем сомнительно, то плане апокалиптическом нас ожидают не меньшие «сюрпризы».

Для развлечения народа (или, может, для маргинализации людей, опасающихся чипирования на основании изложенного в Апокалипсисе святого апостола Иоанна Богослова?) в сети появился сайт «Чипирование2020.рф» с предложением добровольно пройти операцию по вживлению чипа. Авторы портала заявляют, что прохождение процедуры откроет для пользователей новые возможности, а сам процесс безопасный и быстрый. Владельцы интернет-ресурса предлагают подать заявку на регистрацию, в которой требуется указать имя, фамилию, электронную почту и местонахождение.

После заполнения данных появляется сообщение от разработчиков: «Никакого масонского чипирования и 5G-вышек, заражающих коронавирусом, не существует. Не доверяйте любой информации, которую вы увидели в интернете, соцсетях или мессенджерах. Ищите информацию в официальных источниках и авторитетных СМИ».

При нажатии на любого из спонсоров ресурса открывается рекламное агентство «Пикчер». Авторы утверждают, что сайт сделан исключительно в просветительских и юмористических целях, – сообщает РИА «Катюша».

Еще раньше, в марте с.г., появилась информация о том, что некий альянс ID2020 запустил новую программу-проект цифровой идентификации. На портале ID2020 изложены основные требования к идентификатору:

«1) Частный. Только вы сами контролируете свою личность, какими данными делитесь и с кем;

2) Портативный. Доступный в любом месте, где вы находитесь, с помощью нескольких методов;

3) Стойкий. Живет с тобой от рождения до смерти;

4) Личный. Уникальный для вас и только для вас».

Остается добавить только, что ID2020 работает в самом тесном контакте с Альянсом по вакцинам и иммунизации. Вспомним также и о том, что, как мы писали ранее, на сайте мэра Москвы (www.mos.ru) в «Плане развития Москвы 2030/Умный город будущего» в пункте «Носимые и вживленные в организм медицинские цифровые устройства» говорится о внедрении носимых цифровых медицинских устройств, датчиков, сенсоров, «умной» одежды и о том, что для лечения определенных расстройств будут применяться нанороботы – устройства размером с клетку крови, функционирующие внутри тела человека.

Что это, как не чипы? То есть речь идет о любых устройствах, вживленных в организм человека. Но если они смогут при необходимости подавать сигнал в городскую медицинскую информационно-аналитическую систему, соответственно, эта система всегда будет отслеживать местоположение конкретного гражданина, чтобы прийти на помощь человеку.

Следовательно, такой гражданин должен в обязательном порядке иметь при себе или в себе идентификатор с уникальным, несменяемым, пожизненным и посмертным номером, который определяет, обозначает его во всех городских системах и отслеживает все его действия в реальном времени.

Заключительное слово предоставим преподобному Паисию Святогорцу. В его труде (Слова. Том II. Духовное пробуждение. Часть Третья. О Духовной Отваге. 1. О знамениях времен), доступном по ссылке https://azbyka.ru/otechnik/Paisij_Svjatogorets/dukhovnoe-probuzhdenie-slova-tom2/4, читаем:

«…Все идет своим чередом. В Америке запечатлели собак. Через передатчик они излучают радиоволны, и их находят, знают, где находится каждая собака. Бездомных собак, не имеющих метки, убивают лазерными лучами. А потом начнут убивать и людей. Запечатлели целые тонны рыбы и со спутника наблюдают, в каком она находится море. А сейчас появилась еще одна болезнь, против которой уже нашли вакцину. Она будет обязательной, и, когда человеку будут делать прививку, ему будет ставиться и печать. Сколько уже людей в Америке запечатлены лазерными лучами: одни на лоб, другие на руку.

А впоследствии тот, кто не будет запечатлен числом 666, не сможет ни продавать, ни покупать, ни брать заем, ни устраиваться на работу. Помысл говорит мне, что этой системой антихрист хочет подчинить себе весь мир. Люди – будь они красными, черными или белыми – находясь вне этой системы, не смогут работать, станут социальными изгоями. Таким образом [антихрист] будет навязан с помощью системы, контролирующей всемирную экономику, и только те, кто примет печать – начертание с числом 666, смогут вступать в торговые отношения. Как, однако же, пострадают люди, принявшие печать!»

Источник: «Православный Крест» 1 августа 2020 года




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |