на главную

В Екатеринбурге готовят гей-парад с «мастер-классами» и «ярмаркой»

Размах пропаганды содомии в России продолжает набирать обороты. Теперь дело дошло и до открытых гей-парадов. Первый из них — под лукавым названием «Уральская неделя гордости» («Ural Pride Week») — должен начаться уже 7 сентября в Екатеринбурге, о чем и сообщили в местном Ресурсном центре для ЛГБТ.

Сие сквернодействие уже не первое в деле «слома ментальности» народа. За последние два месяца прошла чуть ли не сотня подобных акций, крупных и мелких, но оно обещает стать самым масштабным, с ярмаркой и мастер-классами по педерастии. Как рассказали организаторы сего «чудного» действа в «ВКонтакте» (а где же еще существовать Ресурсному центру для ЛГБТ?), в рамках акции будут проведены лекции, перфомансы, вечеринки, коллаборации (процесс совместной деятельности) с местными брендами, мастер-классы и ярмарка.

Что будут показывать на мастер-классах и чем торговать на ярмарке, лучше даже не представлять. Но главной целью там считают «заявить о своём существовании», как будто до этого никто не знал, что в Ельцин-центре у нас существует сообщество педерастов и лесбиянок. Не менее прекрасны и спонсоры данного прайда — фонд Ройзмана и Британское консульство.

То есть Британия открыто помогает проведению акций по пропаганде педерастии – буквально через месяц после того, как россияне проголосовали за поправку в Конституции о браке как союзе мужчины и женщины. Однако если вы решили, что это вмешательство в дела другой стороны, то нет, судя по гробовому молчанию, это демократия. Вот если «Сорок Сороков» или участники «Русской весны» в Британии организуют лекции для местных шахтеров о важности традиционной семьи и пагубности гомоизвращений, то про это будут гудеть все — от ВВС до королевы. Это ведь жуткое вмешательство с целью дестабилизации общества, а у нас это просто «продвижение демократии».

«Пока непонятно, как это согласуется со статьей 6.21 КоАП РФ "Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних?"» — вопрошает местный общественник Сергей Колясников. Отвечаем: никак, но, судя по отсутствию хоть какой-то реакции властей, они либо ждут самого мероприятия, дабы подыграть организаторам и устроить маски-шоу; либо вообще решили «забить болт» на сие шоу и тихо отсидеться в кабинетах, делая вид, что ничего не происходит. Ведь это стандартная практика: на словах говорить одно, а на практике всё делать ровно наоборот.

Напомним, отмашка для «гомопереворота» была дана 25 июня, когда на здании посольства США в Москве в день начала голосования по поправкам к Конституции, вывесили ЛГБТ-флаг. А дальше шабаш раскручивался день ото дня все сильней и сильней. Флаг на британском посольстве, поддержка Канады и Австралии, аватарки в соцсетях, кафе японской кухни, НХЛ и автоконцернов, заявления депутата Госдумы от «Единой России» Пушкиной про усыновление детей педерастами и Бузовой про однополые браки — это только то, что обсуждалось в сети.

Общее количество акций по обнулению поправок перевалило за сотню. Только за последние дни прошла уже третья лекция государственной Высшей школы экономики в ВВЦ о ЛГБТ, где в восхищенных тонах рассказывали про нюансы педерастии, анального секса и их идеологии, а соцсеть «ВКонтакте» начала блокировать страницы за «гомофобию, сексизм и предрассудки».

Теперь они уже объявили о проведении целой недели своей пропаганды в столице Урала. И реакция властей на это даже не мягкая — она никакая. Люди, которые полгода носились с криками: «Вот мы, главные защитники нормальной семьи, только проголосуйте за поправки», — сегодня забились в свои кабинеты и молчат. Молчат и депутаты. Молчит и Екатеринбургская епархия во главе с правящим архиереем, который все силы бросил на борьбу со схиигуменом Сергием (Романовым), его сестрами и монастырем.

Кто же остановит нашествие тьмы?! Да запретит им Господь!

main/81522-lukavaja-vlast-ne-vidit-britanija-pomozhet-gomoparadu-s-master-klassami-i-jarmarkoj-v-ekaterinburge.html




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |