на главную

Врачи призывают молодых женщин не беременеть после коронавируса

Главный внештатный репродуктолог Минздрава РФ Олег Аполихин посоветовал женщинам репродуктивного возраста не беременеть сразу после перенесенной коронавирусной инфекции, но «принимать меры с точки зрения реабилитации после проведенного лечения». Так, по его словам, после выздоровления нужно «воздержаться от зачатия, чтобы восстановиться, и потом уже сделать тест и планировать беременность».

С аналогичным призывом выступила и акушер-гинеколог Любовь Ерофеева: «После коронавируса опасно беременеть, поскольку для его лечения используются препараты, которые могут сказаться на эмбриональных клетках и на репродуктивном аппарате. Женщинам стоит подождать три месяца после полного выздоровления. Также я бы рекомендовала использовать гормональную контрацепцию в период восстановления. Это поможет сохранить яйцеклетки в неприкосновенности».

К чему могут привести подобные призывы-запугивания со стороны врачей? Ответ очевиден: к нагнетанию страха, росту числа абортов и падению рождаемости в России.

Антиковидные меры и без того резко увеличили смертность, а теперь – с подачи официальной медицины – по всей России начнется новое давление врачей-гинекологов на забеременевших женщин. Они станут приводить разные «ученые» доводы, запугивать будущих матерей угрозой рождения больных и неполноценных детей, уговаривать сделать аборт, т.е. убить своего нерожденного ребенка. Да запретит им Господь!

Сегодня мы видим, что ожесточенная борьба с коронавирусом ведется «по всем фронтам» – и часто вопреки здравому смыслу. Если главным лекарством от вируса является здоровый крепкий иммунитет, то власти делают все от них зависящее, чтобы усугубить панику среди миллионов людей, вызвать отчуждение друг от друга и подавить этот иммунитет.

Женщины, ничего не бойтесь, не убивайте своих детей! Ходите чаще в храм, исповедуйтесь, причащайтесь, просите помощи Божией, и Господь Сам даст вам здоровых малышей.


По материалам православных сайтов




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |