на главную

Игорь Смыков: «Через десять лет в России будет Православный Царь»

16 февраля 2018 года руководитель Войсковой Православной миссии, убежденный монархист, бывший сотрудник КГБ и ФСБ Игорь Евгеньевич Смыков (Царствие ему Небесное!) дал развернутое интервью по Царской теме и рассказал много интересного о будущем России, о древних темных силах, атакующих нашу страну, и о том, что через десять лет в России будет Православный Царь. Отдавая дань светлой памяти почившему Игорю Смыкову, публикуем это интервью…

- Игорь Евгеньевич, что такое «Войсковая Православная миссия» и чем она занимается?

— Мы создаем православные народные библиотеки при учебных заведениях, воинских частях и госпиталях, местах лишения свободы. Собираем православную литературу, историческую, классическую. Занимаемся миротворческой деятельностью на Северном Кавказе, участвуем в Крестных ходах, также мы устанавливаем памятники и бюсты Царя Николая Второго и памятники Серафиму Саровскому, православным святым в разных городах. 

Мы также передали бюст Императора в Крым, где он был установлен у часовни на территории прокуратуры Крыма и освящен митрополитом Крымским и Симферопольским Лазарем трудами Натальи Поклонской, бывшей ранее прокурором Крыма, ныне — депутату Госдумы. Бюст Государя замироточил.

- Я слышал, что он не мироточил.

— Нет, он действительно мироточил. Алексей, староста этой часовни, собрал свидетельства людей, которые видели это мироточение, и телеканал «Царьград» показал об этом репортаж. Очевидцы дали письменное свидетельство об этом чуде. Миро может выступить буквально на пять минут. Это не значит, что с бюста ведрами литься должно. Часовня и бюст были освящены Владыкой Лазарем, в бюст вмонтирована капсула с землей из шахты монастыря Святых Царственных Страстотерпцев на Ганиной Яме, там, где уничтожались тела Царской Семьи.

- Какие еще планы у «Войсковой Православной Миссии»?

— Планов много. Это установка новых памятников в России, посвященных историческим деятелям Государства Российского. Хотелось бы снять правдивый художественный сериал про Императора Николая Второго к столетию убийства Царской Семьи.
- Успеете?

— К столетию уже не успеем, но лучше поздно, чем никогда. Также в наших планах организация Крестного облета на
самолете по периметру границ России. Такой облет был произведен по благословению Патриарха Алексия II в 1999 году. Пять с половиной суток он длился, самолет предоставил Шойгу, тогда глава МЧС. Самолет садился в городах, приезжало местное духовенство, служили службу, потом он поднимался в воздух и постоянно совершалось богослужение и шла молитва. На время полета самолет был превращен фактически в летающую церковь.

- Какой эффект был? Вторая чеченская война вскоре началась.

— Войны начинают люди, а не Бог! Пришел новый президент, мировые цены на энергоносители пошли вверх. Там, где сейчас добываются энергоносители, были личные земли Императора Николая II. И олигархия сейчас фактически обкрадывает Царя. Получается, что его убили, чтобы сейчас нефть добывать и в оффшоры вывозить.

Также это дало духовное оздоровление. Позволило расплатиться с внешними долгами. Но такие облеты надо проводить хотя бы раз в три года. Еще Император Николай II хотел оградить Российскую Империю поклонными крестами. От зла. Бог знает, от каких катаклизмов уберег Россию тот Крестный облет!

- На сайте «Войсковой Православной Миссии» написано, что вы выступаете за возрождение Православия как духовного стержня русского народа. Разве оно не возрождено? Православие признано основной религией, пусть и не единственной, правительство по праздникам ходит в церковь креститься. Рождество — государственный праздник.

— Нет, не возрождено! Это хорошо, конечно, что правительство ходит в церковь, но при этом у нас принимаются антинародные законы. Например, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл предложил, выступая перед депутатами в Государственной думе, вывести аборты из системы обязательного государственного страхования.

Речь шла даже не о полном запрете, а только о шаге в эту сторону. И все депутаты проголосовали против. Они православные? Нет, конечно. Ибо, как сказано в Евангелии, и бесы веруют, и трепещут. По статистике, у нас православных около 80%, но реально практикующих, кто регулярно ходит в церковь, исповедуется и причащается — 1–2%. Это очень низкий процент, и его надо повышать, тогда с нами будут считаться.

Православие является самой гонимой религией в мире, мы это видим во многих странах, когда в Европе и Америке увольняют людей с работы за ношение нательного крестика, происходят массовые убийства христиан на Ближнем Востоке. Начинается жестокое гонение на традиционные духовно-нравственные ценности и человеческую совесть.

- Но депутаты же представляют своих избирателей. Стараются ориентироваться на их желания.

— Мало ли что! Давайте не будем ориентироваться на детоубийц. Когда принимаются идиотские законопроекты о плате за сбор грибов и ягод, валежника в лесах, что-то они не ориентируются на мнение избирателей!

- На вашем сайте в основных положениях организации написано: «смертная казнь за изготовление и распространение наркотиков, детской порнографии, преступлений против русского народа. Запрещение гомосексуализма, перевоспитание его адептов в исправительно-трудовых лагерях. Смертную казнь для всех тех, кто паразитирует за счет России, высасывая из нее все соки». Похоже на радикальное православное государство.

— Это мировая практика. В тех же США за подобное полагается электрический стул. Не мы такие «кровожадные», что навязываем смертную казнь как исключительную меру социальной защиты, а нам навязывают, против нас ведут войну. Наркоторговцы ломают людям судьбы, подсаживая на наркотики. У нас сейчас 8 миллионов наркоманов, это страшная статистика. Это только официально.

Как с этим бороться? Расстрелами. ЛГБТ тоже быть не должно. Как поступать с содомитами, показал Сам Господь, дотла уничтожив Содом и Гоморру вместе со всеми жителями — извращенцами. Кому не нравится, пусть уезжают на Запад. Там мигранты их быстро вразумят. Или высылать их в пустынные отдаленные районы, на милость Божью. Куда-нибудь на Курилы или на Сахалин. За педофилию, если преступник пойман и его вина доказана, нужно расстреливать, дабы оградить общество от столь омерзительных преступлений.

- Не гуманно.

- А мы против гуманизма. Гуманизм — это сатанизм и человекоугодие. Поэтому все зло должно быть запрещено законодательно. И законы должны работать. Со злом надо бороться!

- Как определить тех, кто паразитирует за счет России? Очень расплывчатое понятие. Тем более смертная казнь…

— Это люди, которые грабят государственный бюджет и выводят деньги в оффшоры. А это отнимает будущее у народа, развитие. Зачем нам нужен чемпионат мира по футболу? Здесь вбухиваются огромные деньги в строительство никому не нужных колизеев. Сколько украли на строительстве одной лишь «Зенит - Арены»? Деньги, которые направляются на строительство стадионов, рачительные хозяева направили бы на строительство заводов, сельское хозяйство, современное вооружение и космические программы, медицину и образование.

- Вы выступаете за возрождение монархии. Как это возможно в XXI веке? Монархия, если где-то и осталась, то она кукольная.

— Ваши сведения неверны. Посмотрите на Великобританию! Я много ездил и общался с мудрыми, духовными людьми, такими как архимандрит Кирилл Павлов. Не только православные, но и мусульмане, и буддисты придерживаются предания о том, что в конце времен в России будет установлена монархия. По воле народа. Что Царь будет избран Самим Богом, и это будет великое чудо Божие. Прямое вмешательство Бога в события.

Человеческим путем это сделать нельзя. Пытались создавать какие-то монархические партии, но они не понимают, что нельзя парламентским путем привести царя к власти. Для них царь — это как породистая собака с безупречной родословной. Но есть знаменитое предсказание вещего монаха Авеля Павлу I. Павел I распорядился это все записать, скрепил своей печатью, и в ларце оно хранилось в Гатчине.

Было написано: «Вскрыть потомку моему в столетний день моей кончины». Когда Царская чета Николая II с Государыней приехали в Гатчинский дворец, чтобы узнать вековую тайну, они были веселы. Но когда они прочли, «Царица не сдерживала слез, и Царь был опечален». Там была написана вся их судьба.

- Сейчас эта бумага сохранилась?


— Может быть, но все архивы закрыты. Также Государю передали письмо Серафима Саровского, где он тоже обозначил ему скорбный путь. Еще старица Паша Саровская предсказала им, что все члены Царской Семьи будут убиты в 1918 году. Вместе с ними будет убито четверо слуг. За каждого убитого из Царской Семьи Бог даст по десять лет епитимии для России, и семьдесят лет дьявол, вынь да положь, будет ходить по Русской Земле.

За каждого из четырех слуг Бог даст еще по десять лет, но по истечении каждого из этих десятилетий Он будет проверять, есть покаяние в Русском народе или его нет. И вот мы смотрим. Через 70 лет после цареубийства — это 1988 год. Тысячелетие Крещения Руси, Горбачев, перестройка, оттепель.

Еще через десять лет — 1998. Захоронение лжеостанков, приписываемых Царской Семье, в Петропавловской крепости и дефолт. 2008 — война в Южной Осетии и мировой кризис. Сейчас 2018 год. Выборы президента, кризис в Корее и война в Сирии. И она сказала ему: «Не позднее 2028 года в России будет сильный царь из твоей династии».

- Из династии Романовых?


— Династии Романовых, как таковой, сейчас уже нет. Есть потомки, имеющие отдаленное родство. Все законные представители Дома Романовых были убиты большевиками без суда и следствия. Может быть, Царь будет иметь какую-то степень родства, а может, духовное родство. В других предсказаниях было, что Государь будет как библейский Царь Давид: простой пастушок, которого Бог избрал для посрамления особо родовитых и спесивых людей, мнящих себя элитой.

Человеческим путем сейчас это сделать невозможно. Есть несколько проектов колониальной монархии для России. Например, колесит по стране Мария Владимировна, внучка великого князя Кирилла Владимировича, двоюродного брата Императора Николая II. (В 1924 году в эмиграции он провозгласил себя Императором Всероссийским Кириллом I — ред.). Она въехала сюда в начале 90-х годов, пользуясь безграмотностью наших чиновников и преклонением перед всем иностранным. Она выдает дворянство, но западные королевские семьи над этим смеются. Она пишет: «Высочайший визит на Родину». Разве могут быть на Родину визиты? Приезжай, покупай землю, живи и работай в России, а не устраивай шоу.

- Монархия должна быть абсолютной или конституционной?


— Абсолютная, самодержавная. Но самодержавная — это не значит деспотичная или самодурная. Должно быть социально ориентированное государство, которое бы обеспечивало простые права: на достойный труд, безплатную медицину, образование и личную безопасность. Пресса должна быть свободная, но должна отвечать за свои слова. Государь Император есть Удерживающий от зла, блюститель Православия и всяческого в стране благочиния.

- Путин может стать монархом?

— У него был такой шанс, но он сам не хочет, хотя его к этому и подталкивают некоторые авантюристы. Ну и возраст. У него был очень красивый вариант выдать одну из дочек за британского принца Гарри лет десять назад. Но что значит стать Царем? Это не люди решают. Бог решает, кто будет Царем. Путин — последний Президент. После него президентов в нынешнем понимании уже не будет. Могут быть «десять царей на час».

- Следственный комитет заново открыл расследование убийства Царской Семьи. В третий раз. Вы согласны с версией о ритуальном убийстве?

— У нас есть изуверские секты, и в России, и в мире. Они поклоняются дьяволу, занимаются ритуальными убийствами людей, детей. Некоторые их организации даже официально зарегистрированы на Западе. Многие крупные мировые компании являются официальными спонсорами церкви сатаны. Культ дьявола существует в действительности. Когда следователь Соколов (Николай Соколов, следователь Омского окружного суда. По поручению адмирала Колчака расследовал убийство Царской Семьи — ред.) проводил следствие, в комнате, где произошло убийство, он нашел каббалистическую надпись: «Здесь по приказу силы, скрытой во тьме, принесен в жертву Царь, для разрушения государства. О сем извещаются все народы».

- Есть фото этого?

— Есть, конечно, они были опубликованы. Можете прочитать у Соколова, можете у Мультатули (Петр Валентинович Мультатули, публицист, историк — ред.). Многие представители консервативного духовенства и монархических кругов считают, что убийство было ритуальным, но как оно будет сейчас расследовано, это большой вопрос.

- Что практически даст признание ритуального убийства? Это же тоже будет скандал.

— Судя по тому, как напряглись некоторые религиозные лица и чиновники… Никого же не обвиняют! Никто не говорит, что это одни евреи сделали.

- Я слышал такую версию.

— Черный люциферианский орден, он интернационален. Приказ об убийстве Царской Семьи отдал Яков Шифф, американский банкир, через Свердлова. Главой государства в 1918 году был Свердлов. Царскую Семью не за что было убивать, они не совершили никаких преступлений перед Россией.

- По логике, чтобы прервать род, и никто не мог больше претендовать на престол. Безчеловечная, но логика. Тут не обязательно к темным силам прибегать.


— Темные силы действуют в комплексе, через своих адептов. Революционеры зажгли новую эру, заложили новую религию. Коммунизм — это же религия! Все видные большевики были оккультистами — Дзержинский, Луначарский, Троцкий, Свердлов, Бухарин, Зиновьев, — они все были приверженцами темного оккультного течения. Религиозные люди, но со знаком тьмы.

По некоторым свидетельствам, люди видели заспиртованную голову Царя Николая II в кабинете у Ленина. Когда произошло цареубийство, у жертв были отчленены головы, и их привезли в Москву в заспиртованных колбах. Для отчета. Большевики практиковали такие вещи.

Старец Николай Гурьянов говорил о Честных Царских Главах: «Они усечены были, не только Царя, а всех Мучеников, и увезены… Одно время были в Кремле. Бог весть, может даже в мавзолее… Над ними такое творили, что сохрани Бог и говорить! Мука! Беззаконие! Окаянное издевательство сатанинское… Об этом лучше молчать и плакать… Пляски бесовские».

- Тем не менее, если это будет признано официально, это может повлечь какие-то чистки, преследования… Что это даст?

— Нет ничего тайного, что не стало бы явным. Правда должна открыться народу. Ведь Царская Семья отдала свои жизни за все человечество. Во-первых, я думаю, что следствие не признает факт ритуального убийства. Здесь же тоже большая политика. Во-вторых, даже если бы следствие признало, то убийц уже нет. Они мертвые. Когда наступит время, тогда и будет проведен громкий судебный процесс по факту Февральского и Октябрьского государственных переворотов и цареубийства, а сейчас в РФ другие проблемы. Не хватало, чтобы нас еще обвинили в каком-то мракобесии.

Сейчас важнее требовать захоронения Ленина и сноса Мавзолея. Это оккультное сооружение, зиккурат. Труп Ленина, превращенный в магический терафим (антропоморфный идол — ред.), лежит в пентаграмме, происходят некие магические манипуляции. Это даже неуважение к самой фигуре покойного. Необходимо захоронить его, весь этот могильник разгрести. А на этом месте воздвигнуть храм Новомучеников и Исповедников Российских.

- Вы с одобрением восприняли распад Советского Союза?

— Для меня это была большая личная трагедия, крушение Империи. Это было преступление и геополитическая катастрофа. Надо было пойти своим путем, сохранить государство, дать свободу Церкви. Ныне Русский народ — самый разделенный в мире. А сейчас речь идет уже о расчленении России.

За сорок лет до начала Первой мировой войны в одной французской масонской газете была опубликована карта послевоенной Европы. Там уже не было монархии в Германии, Австро-Венгрии, России. И Россия расчленена на восемь кусков. Украина отдельно, Дальний Восток, Сибирь, Урал…

- Этот план был 150 лет назад. Кто его сейчас приводит в жизнь? Люди столько не живут.

— Люди не живут, но есть другие сущности, которые живут в людях. Этот план скрупулезно проводят в жизнь демонические силы, которые существуют реально. Многие идиоты ухахатываются над теорией заговора. Еще в начале двухтысячных я тоже посмеивался над теми, кто борется с ИНН, а теперь мы подошли к этому вплотную.

2025–2030-й год — отмена наличных денег в мире. Будут отменены бумажные деньги, паспорта, водительские удостоверения. Будет чип на правую ладонь или на лоб. Вспомните Откровение Иоанна Богослова, печать антихриста! Наступает эпоха электронного тоталитаризма, управляемого хаоса и уничтожения человеческой души и Божией искры в людях.

- Почему у нас так почитается именно Николай Второй? Ведь есть же много святых князей.

— Это ныне ключевая сакральная фигура спасения России. Чтобы верно понимать Царя Николая, надо быть по-настоящему верующим в Бога человеком. Император Николай Александрович знал свою участь, но сказал: «Если для спасения России нужна искупительная жертва, то я готов ею стать. Семью мою жалко, а я на все готов». Они все знали свой путь и приняли решение стать жертвой за Россию, за народ. Чтобы у России было будущее. И оно есть!

- Вы действительно верите, что в России может быть монархия?


— Я больше скажу. Я знаю, что она будет. Но не раньше тех сроков, что уже называл. Это где-то двадцать восьмой год. Но это может произойти только после грандиозных катаклизмов. Это война, и скорее всего с Китаем. Будут и другие гибридные войны.

- Получается, что большая война неизбежна? Мы обречены?

— Не обязательно. Будущее не предопределено. Одни предсказания есть такие, а другие, не менее серьезные, им противоречат. Если народ будет к Богу стремиться, будет покаяние, и меньше грешить, то будет один вариант, милостивый. Если нет, тогда изольется все. Бог на стороне России. Россия — удел Пресвятой Богородицы. Если Америка или другие страны нападут на Россию — их постигнет гнев Божий, природные катаклизмы и многие бедствия.

Всероссийский старец Николай Гурьянов говорил: «Над Россией постоянно нависает меч страшной войны, и только молитва Святого Царя Николая отводит от нас гнев Божий. Надо просить Царя, чтобы не было войны. Он любит и жалеет Россию. Если бы вы знали, как он там плачет за нас!» Царь грядет!

Беседу вел Владимир Еркович




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |