на главную

Куда нас еще бить? Воображаемый диалог, спровоцированный новостью о том, что к земле летит астероид…

"Куда вас еще бить?" Об этом говорит Господь устами пророка Исайи. И сегодня мы отчетливо понимаем, что бить нас уже некуда. Уже нет небитых мест на нашем теле и внутри нашего организма. Все с головы до пят, от кишок до мозгов уже имеет неважный вид, уже испытало на себе удары вразумляющие. Нам неймётся. На детей хотя бы посмотрим. Ведь страдают детки. Кто чем. Кто наркотой, кто рэпом, кто всякими страшными болезнями физическими и психическими.

И ведь это все наследие наших дел, поступков тяжких, греховных, в умопомрачении сотворенных. Нам бы на коленях стоять, головы пеплом посыпать и Богу молиться… Господи, помилуй! Нам бы в покаянии распластаться на земле перед Распятием и всю жизнь свою изменить, увидев всю эту жизнь в свете заповедей Христовых. Да ведь каждый из нас разбойник и каждый может обратиться к Господу: «Помяни мя, Господи, во Царствии Твоем!». И Господь помянет…

Вот пишут РИА «Новости», а ведь лучше бы они не писали, лучше бы вообще они не родились на этот свет… Но они пишут: «К Земле приближается астероид 153201 (2000 WO107) размерами от 370 до 820 метров, сообщается на сайте Центра изучения околоземных объектов НАСА. На минимальное расстояние к Земле астероид подойдет 29 ноября в 08:00 по московскому времени.

Это расстояние в 11 раз превышает дистанцию до Луны. Таким образом, в этот раз космический пришелец не представляет угрозы для нашей планеты, хотя и относится к потенциально опасным, поскольку пересекает ее орбиту. Он интересен и другим. По оценке базы данных Asterank, в которой собрана информация о 600 тысячах астероидов, стоимость полезных ископаемых на 2000 WO107 оценивается в 17,4 миллиарда долларов. Небесное тело содержит никель, железо и кобальт».

Понимаете, братья и сестры! Стоимость полезных ископаемых на этой космической горе - миллиарды долларов. Эта гора может стереть с земли, смахнуть, как уборщица пыль с подоконника, тысячи людей, а, может быть, и миллионы… Ну и что? Стоимость полезных ископаемых миллиарды долларов.

Зачем тебе в аду полезные ископаемые? Они не принесут там никакой пользы. От них даже в раю пользы не будет. Но мы, бесноватые люди, больные умом и сердцем журналисты с различных информационных каналов сообщаем миру, что нам интересен алмазный топор, который отсечет нашу грешную голову, потому что его стоимость исчисляется большим количеством долларов.

Если не этот астероид, то какой-нибудь другой обязательно упадет на наши буйные головы и оставит от нас лишь влажное место, если не покаемся. Покаемся, братья и сестры! Спасем себя и Русь-матушку! Себя спасем покаянием, детей своих и весь мир.

— Сам покайся и не учи нас жить!
— Каюсь, Господи, яко согрешил пред Тобою. Каюсь, яко шкурой своей, нутром своим, жизнью своей знаю, каковы последствия преступлений пред Господом, каковы последствия греха. Страшные последствия. Последствия, способные всю жизнь в ад превратить. Так рвись из сил, из всех сухожилий, из всех тканей сердца своего, чтобы как блудный сын оторваться от свиных рожков, от помоев духовных…
— Да, что я? Дурак что ли? Мне и так неплохо живется. А вы уж там кайтесь сколько угодно, только нам жить не мешайте. Да и храмы свои закройте. Астероид летит, там столько добра зарыто. А это добро, брат, миллиарды долларов стоит!..
— Ну какой же ты мне брат, Иуда сребролюбивый?! Твои братья давно на астероидах в открытом космосе носятся. Собирай-ка всех своих братьев, что за звон серебра продадут и сестру, и брата, и мать с отцом, и Русь родимую со Христом. Собирайтесь-ка вы, братья сребролюбивые, кровь из Руси-матушки сосущие, и уматывайте в далекий космос на ближайшем астероиде. Уматывайте, а то ведь грядет час, когда сильно биты будут сволочи, Русь Святую до ниточки обокравшие, над ее верой и всей жизнью святой поглумившиеся.
Грядет сей час. Час покаяния и прозрения. А покаявшись, мы возьмем топоры и колья осиновые в свои руки мозолистые и пойдем на врага, что засел в душах наших, окопался в городах и селах российских. Разгромим врага и очистим Русь. От процентщиков, от заемщиков избавим Родимую. Вы летите себе на большом астероиде к далекой какой-нибудь фене-едрене, и чтоб духу вашего чесночного на Руси не было...

Так помолимся, братья с сестрами, в покаянии. И, покаявшись, размозжим главу змию вражию, наши души грешные и Святую Русь кольцом склизким обмотавшему!

Да воскреснет Русь - мать Родимая!
Да расточатся врази ея вековечные, с астероидов прилетевшие!
Защити нас, Господи! И помилуй нас!
Пресвятая Богородице, моли Бога о нас! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Аминь.

Игорь Романов
http://beregrus.ru/?p=13432




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |