на главную

Против наших детей развязана открытая война. Мы сами должны их защитить

Сегодня против наших детей – нашего будущего – глобалисты развязали открытую войну. Причем выступают они сразу по двум направлениям: против традиционной школы и против семейного воспитания детей. Вот только два последних столкновения на этом фронте. Первое – создание цифровых классов. Это делается якобы из-за коронавируса, или другой ОРВИ, или для профилактики, или вообще просто так. Это новый проект «Сбера».

Его суть – перевод обучения на цифровую платформу. Дети должны будут выполнять домашнее задание на определенном сайте, а тем, у кого нет своей компьютерной техники, глобалисты расщедрятся и предоставят свои специальные гаджеты. Главное, что для участия в этом цифровом проекте родителям предлагается дать согласие структуре «Сбера» (АНО «Платформа новой школы») на обработку сведений об учебном процессе и занятости ребенка, о его контактах, информацию о родителях, а также предоставить его основные идентификационные данные с фотографией!

Более того, как показывает практика, данные ребенка часто уже заранее перенесены на цифровую платформу, а значит, все сведения о детях уже находятся в руках сторонников продвижения «ценностей» нового мирового порядка. Родители понимают опасность происходящего и уже выходят не только на организованные массовые, но и на одиночные пикеты, чтобы никто не подключался к этим цифровым, мнимо образовательным платформам и онлайн-обучению.

Все эти цифровые проекты появились и внедряются отнюдь не из-за коронавируса (они возникли задолго до него), а их инициаторы – форсайтщики-трансгуманисты, явные каббалисты и противники Православия и России. О вреде же массового и поголовного дистанционного онлайн обучения сказано уже достаточно.

Второе – блок проблем с противосемейными инициативами. Правительство РФ изначально одобрило закон ювенальщиков Клишаса и Крашенинникова об экспресс-судах по изъятию детей из семьи под любыми предлогами, однако под напором родительских протестов авторы отозвали законопроект из Думы.

В то же время блокируется так называемый «закон семи сенаторов» (Е.Б. Мизулина, Е.В. Афанасьева, А.Д. Башкин, Р.Ф. Галушина, М.А. Кавджарадзе, Л.Б. Нарусова, М.Н. Павлова), представляющий собой, скорее, даже новый Семейный кодекс, в котором приоритетом поставлены утраченное первоочередное право семьи на воспитание детей, сохранение традиционных семейных ценностей, необходимость защиты института брака как союза мужчины и женщины и др.

Этот пакет законопроектов призван защитить детей и семью от необоснованного и избыточного вмешательства в их внутренние дела и не позволять далее развивать нынешнюю нездоровую ситуацию, когда ребенка легко могут отобрать у родителей без реальных семейно-правовых оснований.

Однако эта здравая депутатская инициатива не нашла поддержки ни в Правительстве, ни в профильном комитете Госдумы по семье, ни даже у Анны Кузнецовой, вроде бы православной и многодетной матери, уполномоченной по правам ребенка. К чему может привести такая жесткая борьба с родительскими чувствами и отказ от поддержки здоровой семьи, составляющей основу государства? Ответ очевиден: к развалу семьи и государства.

Сегодня мы видим, что в ХХI веке силы зла перешли в решительное наступление. Не только в России, но и на всех континентах ведётся разрушительная деятельность враждебных человечеству сил. Их главная задача – порабощение всех людей ради личного обогащения и власти над миром. Надо полагать, что с приходом мирового правительства будут развёрнуты еще более суровые эксперименты, цель которых – совершенно вытравить из сознания человека веру и совесть, стремление к свободе, все понятия о благородстве и нравственности.

Атаки на душу человеческую – основа все новых экспериментов мировой элиты над странами и народами. То, что мы испытываем сегодня, может оказаться пустяком по сравнению с тем, что ещё предстоит. Но мы не беззащитны перед напором зла. Мы можем ему сопротивляться: разоблачать заговорщиков, открывать их планы и многочисленные организации, служащие им прикрытием, разумно информировать общественность о происходящих процессах.

А главное, мы можем усиленно молиться, призывая на помощь Господа, Божию Матерь и святых. Во все лихие времена это была главная опора России, и нам она поможет выстоять и победить.

Источник: «Православный Крест»




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |