на главную

Будем бдительны! В мире начинается тотальная вакцинация

На недавней виртуальной встрече G20, в которой участвовала и Россия, огласили и начали активно готовить население всего мира к тотальной вакцинации, пообещав, что вакцина будет доступна всем и везде, и более того – станет «глобальным общественным достоянием». А генсек компартии Китая, председатель КНР Си Цзиньпин поделился опытом превращения людей в пронумерованные биообъекты и предложил распространить свою систему электронных «паспортов здоровья» (ковид-пропусков или «кодов здоровья») на весь мир:

«Китайская сторона предлагает создать международный механизм взаимного признания кода здоровья, который будет реализован с помощью QR-кода и будет основан на результатах тестов на нуклеиновую кислоту коронавируса <…> Китай будет прикладывать все усилия для превращения вакцины от COVID-19 в общественное благо…»

Система уже опробована в самом Китае и является там частью общенационального цифрового контроля за гражданами через мобильные приложения, соцсети, личную переписку, геолокацию и уличные камеры видеонаблюдения. Каждый город создает свою систему в соцсети WeChat или в Alipay, а все жители и гости обязаны там зарегистрироваться. Система следит за человеком и собирает данные о его перемещении, отмечает, какие районы посещал человек.

В зависимости от эпидемситуации в этих местах коду человека присваивается определенный цвет: зеленый, оранжевый или красный. Или, например, если в данных отражается, что человек болен, то он тут же получает красный код – запрет на посещение общественных мест. Проход в различные учреждения возможен, только если ваш «код здоровья» зеленый.

Замглавы комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Николай Рыжак сразу же поддержал инициативу и предложил на основании данных кодов создать «банк биометрических данных» для контроля над всеми россиянами якобы на предмет выявления коррупционеров, отметив, что «честному, законопослушному человеку всегда только приятно, когда система работает эффективно». Пока система отслеживает только сведения о тестах на коронавирус, затем сведения о тесте будут заменяться данными о проведенной вакцинации: где, когда, какой вакциной «помечен» человек.

Замысел о создании «кодов здоровья» принадлежит китайским глобальным корпорациям, среди которых первое место занимает Alibaba Group – держатель популярнейшей в России торговой платформы Aliexpress. Именно им пришла в голову мысль о превращении людей в «производственные единицы», которые хорошо себя ведут, счастливы, всем довольны и более ни о чем не мыслят.

Пандемия, безосновательно объявленная ВОЗ, поставила этот проект на приоритетный, обязательный уровень, и отказ от участия в нем будет противозаконен, как это и утверждено уже сейчас в Китае. Оценивая аналогичную всем «цивилизованным» странам позицию и нашего государства, можно сказать, что у нас есть все предпосылки для подключения России к этому глобалистскому проекту.

Источник: «Православный Крест»




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |