на главную

Ватикан создает альянс с фондами Ротшильда и Рокфеллера

Папа римский Франциск объявил, что Ватикан вступит в «глобальный альянс» с крупнейшими мировыми банками, международными корпорациями, фондами Рокфеллера и Ротшильда для создания экономического совета, направленного на перераспределение богатства по всему миру. Иначе говоря, в мире наступает этап Великой перезагрузки.

Новая глобалистская инициатива, именуемая «Совет по инклюзивному капитализму», называет себя прокапиталистической организацией, целью которой является создание «более сильных, справедливых и совместных экономик и обществ».

Элитная группа «Совета...», которая называет себя «Хранители», ставит своей задачей «историческое сотрудничество руководителей и глобальных лидеров, которые работают с моральным руководством Франциска, чтобы использовать возможности бизнеса навсегда».

«Мы отвечаем на вызов папы Франциска по созданию более инклюзивной экономики, которая более справедливо распределяет преимущества капитализма и позволяет людям полностью реализовать свой потенциал», - говорит в видеосюжете наследница банка, основатель и управляющий партнер леди Линн Форестер де Ротшильд.

В список «Хранителей», помимо папы Франциска, входят генеральные директора крупнейших компаний мира: Visa, Mastercard, Bank of America и BP, президент Фонда Форда Даррен Уокер, президент Фонда Рокфеллера Раджив Шах и Специальный посланник ООН по климату Марк Карни. Эта небольшая группа людей суммарно управляет более чем 10,5 триллионов (!) долларов.

«Стражи», как называют членов правления, - это высшие руководители крупнейших мировых корпораций, которые пообещали предпринять смелые шаги в направлении создания инклюзивного капитализма», - сообщил Forbes. «Стражи» возьмут на себя  обязательства по списку запланированных действий, которые связаны с экологическими, социальными и управленческими проблемами.

Эта встреча в Ватикане произошла после того, как Всемирный экономический форум, Организация Объединенных Наций и другие учреждения призвали к «великой реставрации», чтобы реорганизовать мировую капиталистическую систему в трансгуманистический социалистический мировой порядок, который уничтожит частную собственность и валюту.

Таким образом, произошло крайне важное событие для всего мира. Именно в праздник иудейской Хануки (10 декабря) создана структура, которая будет выстраивать новую экономическую систему царства антихриста. Несомненно, что рано или поздно в этой структуре засветится и сам «человек греха, сын погибели», который будет выступать в роли великого гуманиста и доброхота, якобы заботящегося о благополучии народов мира. Да запретит ему Господь!

Не удивительно, что сразу после этой встречи в Ватикане был открыт на всеобщее обозрение «рождественский вертеп», исполненный не в традициях христианства, а в духе сатанизма...

Владимир Тимофеев
(По материалам http://worldcrisis.ru/crisis/3739064)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |