на главную

Доктор медицинских наук Александр Редько - о "добровольной" вакцинации

Приветствую Вас, уважаемые на своём канале. Хочу сегодня поговорить о миллионе вакцинированных в России, о которых говорят российские федеральные СМИ. Они говорят о том, что буквально неделю назад эта цифра была только 100 тысяч. И, о, новогоднее чудо! Уже миллион. По-видимому, это Дед Мороз постарался. А если серьёзно, то по всем федеральным СМИ идёт реклама. Она не прямая, она косвенная, как сейчас говорят, наитивная.

Нам каждый день рассказывают о количестве заразившихся и умерших. Сейчас так же рассказывают, как множатся люди, привившиеся от вируса. И люди, узнав уже о миллионе привившихся, думают: наверно, и я пойду, сделаю укольчик. Вот сейчас хотят выдавать паспорта привившимся. И говорят, говорят и говорят, что это по вашему желанию. Только добровольно. Только для вашего здоровья.

Но, уже криком кричат врачи, нянечки в детских садах, солдаты в армии, что их всех гонят насильно. Строем и с угрозами. Не допустить до работы, уволить... Добровольность, мягко говоря, принудительная. А противоположной точки зрения в российских федеральных СМИ вы не увидите.

Я ни в коем случае не призываю вас. Я просто хочу, чтобы Вы сделали свой выбор самостоятельно. Подумав и обсудив это в своих семьях, с родными. Это Ваши семьи, это Ваши дети, жёны и мужья. И только Вам делать этот выбор для своих семей. Такое моё мнение. Желаю всем здоровья.

Источник: https://zen.yandex.ru/media




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |