на главную

Пожар на крупнейшей фабрике AstraZeneca по выпуску вакцин

Как сообщает индийская пресса, 21 января в обширном комплексе Индийского института сывороток, крупнейшего в мире производителя вакцин, произошел пожар. Загорелось здание в комплексе SII в западном городе Пуна в южном штате Махараштра. В этом здании производятся вакцины от COVID-19, разработанные Оксфордским университетом и AstraZeneca.

Мощность предприятия – 50 миллионов доз в месяц, а к концу года мощность планировалось довести до 2,5 миллиарда доз в год. Таким образом, речь идет о пожаре на крупнейшей фабрике по производству вакцин. За год их там сделали бы для половины населения планеты.

Естественно, пожар в здании вызвал невероятный интерес публики к происшествию, поскольку непонятно, какова причина возгорания: техническая или преднамеренная? Если какие-то неизвестные "террористы-эстремисты" методично сжигают вышки 5G, то такие же "террористы-эстремисты" могли ополчиться и на фабрику Билла Гейтса, чтобы помешать ему в установленный срок осчастливить все человечество. Возможно, кто-то ведет настоящую "войну против вакцин”...

По материалам Интернет СМИ




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |