на главную

Политолог Сергей Михеев рассказал о той роли, которую уготовала Украине политическая элита Запада

В ближайшем будущем руководство стран запада во главе с США станут значительнее интенсивнее использовать Украину в качестве базы для развития разного рода деятельности, направленной на противодействие России. Подобное мнение в интервью сетевому порталу «Украина.ру» высказал политолог Сергей Михеев. Он отметил, что с течением времени западные политики станут активно привлекать Украину для усиления противостояния с РФ.

Политолог пояснил, что данный процесс многогранен. В экономическом плане страна станет более примитивной, окончательно лишившись значительной части производственного потенциала. В культурном и образовательном — будут отмечаться дегенеративные процессы, что найдет выражение в усилении украинизации и снижении уровня образованности населения. Однако наибольшая опасность таится в использовании украинцев для непосредственного противостояния русским и сочувствующими им согражданам.

«Мужское население вовлекается в силовые структуры, которые накачиваются оружием. Те, кто не может или не хочет этого, пусть уезжают на заработки, остальные должны оптимизироваться», — заявил Михеев.

Резюмируя ситуацию, политолог указал на то, что в подобных обстоятельствах России следует возвращать уже не Донбасс, а всю Украину целиком. Однако он отметил, что в ближайшей перспективе это невозможно. Ранее Михеев указал на возможные варианты развития событий в случае потенциального вмешательства России в конфликт в Донбассе. 

Источник: https://politpuzzle.ru/185592-miheev-rasskazal-chto-stanet-s-ukrainoj-v-blizhajshee-vremya




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |