на главную

"Массовое убийство": за 4 месяца смертей от вакцин зафиксировано больше, чем за 15 лет?

Происходящее в 2020-2021 гг. НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ в истории человечества. Огромные массы людей покорно и безропотно согласились на роль подопытных кроликов в испытаниях экспериментальных вакцин, которые были одобрены к применению с массой вопиющих нарушений всех законов, божеских и человеческих. Запуганные безчестными участниками грандиозного проекта "пандемия-вакцинация", не получающие ПРАВДИВОЙ ИНФОРМАЦИИ о составе вакцин и их истинном предназначении, оболваненные геббельсовской пропагандой продажных чиновников, лидеров мнений и СМИ, люди-жертвы покорно идут на заклание.

Между тем, истинная картина происходящего чудовищна и способна вразумить любого. Тех, кто осведомлен. ЗНАЙТЕ! В Америке за последние 4 месяца произошло 3486 смертей после инъекций COVID. Смертей от вакцин зарегистрировано больше, чем за последние 15 лет.

Это информация из Америки, а вот и Европа, где творится то же самое: ведь правят дистриктами одни и те же господа, приговорившие человечество к мучительной смерти, - ради сохранения своей власти и капиталов, в условиях, когда выстроенная ими паразитарная глобальная капиталистическая система пришла к своему закономерному краху. Они нашли прекрасный выход - внушить ужас перед раздутой их карманными правительствами и СМИ пандемией, сконструировать убийственные вакцины, принудить, обманом и шантажом, к их применению.

Вот уже второй год успешно реализуется продуманная и безупречно исполняемая их подельниками из числа чиновников, медиков, журналистов, программа. Бигфарма получает миллиардные прибыли. Сверхбогатые становятся еще богаче, бедные - еще беднее, нищие - нищают, обколотые - умирают. Все идет по плану.

По данным Европейской базы данных о побочных реакциях на лекарства от ковид-19 "Вакцины", на 16 апреля 2021 года умерло 6662 человека, 299 065 травмированы. Некоторые случаи, единицы из десятков тысяч, попавшие в прессу и обратившие на себя внимание, разбросаны по страницам региональной прессы, но они никогда не попадают на страницы центральных изданий, финансируемых бигфармой, пропагандирующих вакцинацию.

С фотографий на нас смотрят совсем молодые люди, ушедшие в мир иной внезапно, вскоре после прививки. Эти истории - капля в море, ведь невозможно написать о каждом из десятков и сотен тысяч жертв, уже случившихся, тем более, никто не может предсказать, сколько умрет через полгода-год после вкалывания фармпрепарата. Известно лишь, что это случится непременно, о чем предупреждают неустанно все оставшиеся честными медики и ученые.

Сколько погибло стариков в домах престарелых, нам уже никогда не узнать, известно лишь, что там идет принуждение к вакцинации совершенно беззащитных и часто недееспособных людей, брошенных обществом на произвол судьбы, отданных в лапы фарм- и мед-фашистов, что полностью лишает права это общество, наплевавшее на судьбы своих отцов-дедов, называться человеческим.

Первые, за долю в прибылях, предоставили ей карт-бланш на гигантский эксперимент над населением. Вторые, за ковидные доплаты, исполняют преступные приказы, третьи, за допфинансирование, рекламируют вакцинацию и замалчивают смерти, случившиеся в ее результате. Рыльце в пушку у всех, причастных к ковид-афере. И только народ, оболваненный подонками, делающими свои отвратительные гешефты на смертях, идет на казнь безропотно и покорно.

Заслуживают ли ковид-фашисты своего Нюрнберга и сурового возмездия? Подавляющее большинство участников недавно проведенного опроса (94,7%) утверждают: да, заслуживают. И только 1,3% склонны думать, что "они не ведают, что творят, но только исполняют приказы".

Но главный вопрос: почему вы молчите? Ведь тем самым вы соучаствуете в преступлении против человечества. Нужно прервать заговор молчания вокруг происходящего, нужно делать достоянием гласности каждый случай внезапного летального исхода после вакцинации. Ведь те, кто призван доносить до людей СВЕДЕНИЯ ОБ ОПАСНОСТИ экспериментальных вакцин, находятся в доле и никогда не скажут им правды.

Правда для преступников - смертельна, она влечет за собой Нюрнберг и суровый приговор за широкомасштабный геноцид. Поэтому они никогда не признают ИСТИНЫ и будут скрывать до последнего факты МАССОВЫХ УБИЙСТВ посредством вакциноцида. Американских, европейских, российских, украинских, любых.

Если вам небезразличны ЖИЗНИ ваших сограждан, если вы не хотите разделять ответственность за вакциноцид своим молчаливым согласием на него, информируйте несведущих. Помните иезуитский лозунг ковид-фашистов на раннем этапе начала оболванивания населения своей фейкодемией, внушавший вам чувство вины: "Надень маску, спаси жизнь бабушке и дедушке!"?

На самом деле он звучит иначе: "ПЕРЕДАЙ информацию об опасности, СПАСИ жизнь бабушке, девушке, матери, отцу семейства - человеку!". Вы это прочли? Тогда вы не смеете молчать. Спасите чью-то жизнь правдивой информацией. Всмотритесь в лица на фотографиях, смеющиеся лица доверчивых людей, погибших от вакциноцида. Разве они не похожи на ваших знакомых и близких?

Источник: https://ext-5299091.livejournal.com/53878.html




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |