на главную

Афонский старец Паисий (Критикос): «Надо вовремя отказаться от того, что навязывают сейчас, чтобы не дошло до худшего»

Вы спрашиваете меня о прививке, которую сейчас делают. О ней сейчас столько разговоров… Многие умирают, страдают от тромбозов. Это предварительная печать, предначертание антихриста. Человеку, чтобы жить, нужны не прививки, а покаяние. Мы должны веровать в Бога. Для христианина прививка — это Причащение Святых Таин. Если мы исповедуемся и причащаемся, то избежим ловушек диавола. Прививка, налоговый номер и карта гражданина предваряют начертание антихриста.

Через них диавол предъявляет на человека свои права. А потом все это отменят и заменят одним только номером. Будешь везде ходить свободно, без удостоверения личности, без документов. Нам надо вовремя отказаться от того, что навязывают нам сейчас, чтобы не дошло до гораздо худшего. Будем исповедоваться, причащаться, будем ходить в храм, и тогда они постыдятся.

Христианину не нужны эти прививки. Нам нужен только Христос, Которого изгнали из нашей жизни. Да просветит Господь весь мир: и русских, и греков, чтобы все люди покаялись и помнили о том, что все мы рождены от одного отца и матери, Адама и Евы.

Чтобы мы снова стали христианами, обрели благодать, а некрещеные приняли Святое Крещение. Чтобы их просветил Святой Дух, и тогда они обретут духовное зрение и станут настоящими христианами. И поймут, что прививки нам не нужны. Потому что все это задумано, чтобы подчинить нас сатане, а потом отменить и присвоить нам начертание, чтобы мы были с диаволом, и уже не смогли покаяться.

Да поможет Бог христианам принести покаяние.
Христос Воскресе! Воистину Воскресе!

Источник: https://youtu.be/kzGRT3lwWkM
@Перевод «Трость Скорописца», 2021 г.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |