на главную

По всей земле бушуют "адские" пожары. Кто их творец?

В средствах массовой информации сейчас много пишут о горящей Турции, где 28 июля огонь вспыхнул сразу в десятках мест. Пожары начались очень странно: например, у одиноко стоящих пальм вдруг загорелись верхушки, или вспыхнул дом, но огонь не причинил никакого вреда стоящим рядом деревьям. В сети помещено множество снимков, доказывающих, что катаклизмы эти рукотворные, будто нас намеренно жгут узконаправленным, высокоэнергетическим лучом.

В 2018 году возгорания лесов на планете как-то особенно участились. Горели то Сибирь, то Бразилия, то Австралия, то Испания, то Греция, однако первое место по числу возгораний занимала Америка. Причем горит всегда всё очень странно, что особенно заметно в городах. В естественных природных условиях таких локализованных горений не бывает, когда в одном месте от огня плавятся алюминиевые диски на автомобилях, а в двух метрах стоит дерево, и на нем не обгорели даже листочки.

Люди об этом феномене сделали сотни видео, но каждый раз находятся какие-то скептики, которые говорят про особое направление ветра, про особые температуры плавления и т.д. Однако даже спутники видят, что какие-то неизвестные силы, находящиеся в атмосфере или на низкой орбите, включают высокоэнергетические лучи и всё поджигают.

Возможно, и Америку поджигали каким-то орбитальным оружием. Ведь произвольные природные пожары не могут, как по команде, останавливаться на границах других государств, т.к. это стихия. И поскольку горит в разных местах планеты, то возможно, что за всеми этими поджогами стоят одни и те же силы, которые готовят апокалиптический пожар и потрясения для всего мира.

"Для нашего штата Калифорнии настали тяжелые времена", - сказал Марк Гали, высокопоставленный чиновник департамента здравоохранения штата, добавив, что реальность оказалась намного "ужаснее", чем о ней говорилось. В ноябре 2018 года не только жители Соединенных Штатов, но и весь мир следил за бушевавшими в Калифорнии пожарами. Число жертв шло на сотни. Причем, многие люди, попавшие там в огненные ловушки, сгорели заживо. Огонь уничтожил около 566 тыс. гектаров леса, 170 тыс. человек было эвакуировано, сгорело более 1200 домов и построек.

По словам Стива Кроуфорда, начальника пожарной службы Калифорнии, «пожары стали очень необычными и "агрессивными”: они стали двигаться быстрее, чем привыкли пожарные; стали обходить препятствия, которые пожарные традиционно использовали для остановки огня; стали плохо тушиться обычными средствами, словно горит не только лес, но и сам воздух».

И хотя слова про "горение воздуха” – не более чем фигура речи, глава пожарной службы сам не представляет, насколько он, возможно, прав. Дело в том, что, по отчетам Министерства сельского хозяйства США, в образцах почвы Калифорнии стал наблюдаться экстремально высокий уровень алюминия, который превышает норму в 25 тыс. раз. Поскольку норма алюминия в почве – это вообще очень мало, а сам по себе алюминий не сильно ядовитый металл, Минсельхоз не бил в барабан тревоги. Но для всех осталось непонятно, откуда алюминию взяться в почве?

На этот вопрос отвечает г-н Денис Миллс, бывший военно-морской офицер, а ныне писатель на темы теории заговора. Он пишет: «Возьмите алюминиевую пыль и бросьте на стоящую на огне сковородку, а еще лучше – распылите пыль алюминия в воздухе и поднесите в облако спичку. Шутка. Этого делать не надо, поскольку всё закончится взрывом. Но ведь правительство США, равно как и правительства других стран, уже много лет распыляет это алюминиевое дерьмо в воздухе, называя это загадочным умным словом «геоинжениринг». А у военных распыление аэрозоля, содержащего алюминий, называется иначе: «боеприпас объемного взрыва».

Конечно, в атмосфере и в почве металла поменьше, чем в военном аэрозоле, но принцип действия абсолютно тот же». Именно алюминий входит в состав химтрейлов, которые более 20 лет распыляются в небе над всем земным шаром. Так это или нет, точно неизвестно, но несомненно одно: внезапно возникающие "адские" пожары в разных странах мира создаются искусственно. Возможно, там испытываются лазерные технические устройства, размещенные на спутниках, которые позволяют "низводить огонь с неба". Ведь и в Апокалипсисе говорится, что антихрист будет творить великие знамения и даже огонь низведет с неба на землю. И чудесами, которые дано ему творить, он обольщает живущих на земле. Бог весть!

С обзором интернет-ресурсов – Ирина Тихомирова




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |