на главную

Грозные вести. Весь народ переведут на куар-код?

12 ноября на сайте Кабинета министров было размещено сообщение о том, что правительство направило в Госдуму два законопроекта об использовании QR-кодов в общественных местах и на некоторых видах транспорта. Первый законопроект «О внесении изменений в федеральный закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» предполагает, что граждане смогут посещать места проведения массовых мероприятий, культурные учреждения, объекты общепита и розничной торговли только при наличии QR-кода о вакцинации, документа о медотводе или о перенесенном COVID-19.

До 1 февраля можно будет также предъявить отрицательный ПЦР-тест на коронавирус. После указанной даты документ будет действителен только для граждан с медотводом. Решение об использовании QR-кодов и перечне объектов, где они потребуются, будут принимать региональные власти. При этом для посещения аптек, организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости, никакие документы не потребуются. Нормы закона будут действовать до 1 июня 2022 года.

+++

Решение правительства РФ узаконить цифровую маркировку населения России метками глобального государства (QR кодами) окончательно рассеяло сомнения по поводу целей проекта «коронабесие» и персонального состава его исполнителей. QR коды, которые адепты нового мирового порядка в органах власти РФ теперь намерены выдавать не только уколотым, но и непривитым, даже формально не связаны с модным заболеванием и направлены в первую очередь на апартеид в отношении граждан, не лояльных новому мировому порядку во главе с ВОЗ и иными наднациональными структурами.

Ссылки на идиотизм отдельных руководителей и их слепую панику перед неизвестной заразой в случае с QR переворотом выглядят неубедительно: хотя бы потому, что в России 60-70% населения не намерены вкалывать себе известную жижу, несмотря на шантаж, запугивания, цензуру и бешеную пропаганду в течение года.

Следующим шагом «нашей» элиты может стать легализация всеобщей (в том числе и детской) уколизации и QR-кодизации, введение военного или чрезвычайного положения, концентрационные лагеря для нелояльных и далее по списку Клауса Шваба и ему подобных. И это нужно остановить любой ценой, потому что речь идет не просто о государственной измене отдельных управленцев, а о провокации гражданской войны со своим народом.

Новые законопроекты противоречат всем действующим Федеральным законам и Конституции РФ. Введение QR кодов резко ограничивает конституционные права и законные интересы граждан. Коды присваиваются товарам, а живым людям они не нужны. Люди – не товар и не рабы. Кто остановит этот безпредел? Только сам народ, с Божией помощью, объединив все силы, может противостоять власти тьмы...

По материалам РИА Катюша




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |