на главную

«Когда мы вернемся к нормальной жизни? Если вкратце: никогда»

В середине октября 2021 г. Кабмин РФ и ВЭФ подписали меморандум о создании в России Центра четвертой промышленной революции. Фактически наша страна превращается в учебный полигон для глобальных проектов швабовцев. Как сообщают СМИ, этот Центр «позволит выстроить совместную работу российских IT-компаний, государственных и международных структур с экспертными сообществами из разных стран мира. Центр станет общей площадкой для реализации глобальных проектов ВЭФ, изучения новейших IT-разработок и способов их внедрения в России.

Он начнет работу 15 октября на базе АНО «Цифровая экономика». В ближайшие два месяца будет подготовлен план его работы до конца 2022 года. Уже в следующем году совместно с ВЭФ будут развернуты проекты по применению экспериментальных правовых режимов в области искусственного интеллекта и интернета вещей в сферах беспилотного транспорта, медицины и обработки данных».

Нынешний президент ВЭФ Б.Бренде пожал руку вице-премьеру РФ Дмитрию Чернышенко, главному ответственному за «цифровую трансформацию» России в Правительстве, и заявил после подписания соглашения: «Стремительное развитие технологий разрушает прежние экономические и социальные системы. Для управления этими изменениями необходимы скоординированные совместные действия.

Новый Центр четвертой промышленной революции в Москве станет важной частью глобальной сети форума. Важно оставить позади границы на благо совместной работы, формируя общемировое технологическое будущее». Выходит, «наши» власти уже «оставили позади границы», суверенитеты и формируют «общемировое будущее» вместе с адептами «конвергенции» человека и машины.

Еще раз вдумаемся: народу России заявляют, что в нашей стране появляется официальная площадка для реализации глобальных проектов ВЭФ и их внедрения у нас, на которой будут вести совместную работу государственные и международные структуры с международными экспертами. То есть международные организации и структуры допускаются до внутренней, социально-экономической политики России в качестве главных идеологов, управляющих проектами и консультантов.

Глава ВЭФ прямо заявляет: прежние системы будут разрушены, для управления новым миром выстраивается глобальная сеть, требующая от своих «ячеек» в отдельных странах исполнительности и полной координации. Кстати, визит основателя и исполнительного председателя Всемирного экономического форума Клауса Шваба в Москву в ноябре 2019 г., по всей видимости, надолго очаровал Владимира Путина.

Тогда адепт переделки мира подарил президенту РФ манифест нового утопического мира – свою книгу «Четвертая технологическая революция». Путин, в свою очередь, приветствовал Шваба словами: «Мы берем с Вас пример и, надеюсь, мы Вас не подводим, а работаем в унисон». Жаль, что Шваб пока официально не подарил Путину свое новое сочинение от 2020 года «COVID-19: Великая перезагрузка». Вряд ли после его прочтения президент изменил бы курс страны на падение в цифровую бездну, но, по крайней мере, в ярких красках рассмотрел бы новый мир, который строят швабовцы.

Приведем несколько ключевых цитат:
«Пандемия дает нам этот шанс: это узкое окно возможностей для размышлений, решений и перезагрузки нашего мира».

«Многие спрашивают, когда мы, наконец, сможем вернуться к нормальной жизни. Если вкратце: никогда. Наша история разделится на две части: до коронавируса и после».

«Если демократия и глобализация будут расширяться, то национальному государству места не останется».

«Мир больше не будет прежним, капитализм примет иную форму, у нас появятся совершенно новые виды собственности, помимо частной и государственной. Крупнейшие транснациональные компании возьмут на себя больше социальной ответственности, они будут активнее участвовать в общественной жизни и нести ответственность ради общего блага».

«Предприятия подчинятся этим мерам не потому, что посчитают их правильными, а потому, что иначе придется заплатить слишком большую цену».

«Чтобы положить конец пандемии, необходимо создать всемирную сеть цифрового контроля».

«Вопрос о мировом правительстве — в центре всех остальных вопросов».

«Чем больше демографический рост… тем выше риск новых пандемий».

«С введением локдауна усиливается наша привязанность к близким, мы больше ценим тех, кого любим – членов семьи и друзей. Но обратная сторона здесь в том, что это вызывает рост патриотических и национальных чувств вместе с темными религиозными воззрениями и этническими предпочтениями. И это токсичное смешение выявляет в нас худшее…»
+++
...Кто и с какими целями стал главным координатором «нашего» Правительства, кому отдан на заклание народ нашей страны – предельно ясно. Особо стоит отметить тот факт, что, по Швабу, «патриотические и национальные чувства» вместе с «темными религиозными воззрениями» (Православие, например) – токсичны и являют собой все самое худшее, что есть в человеке.

Разумеется, для Шваба и тех, кому он служит, национал-патриоты всех стран – как кость в горле: они более всего мешают поставить вопрос о мировом правительстве «в центр всех вопросов». Так что с участью русского и других традиционных народов России при поголовной QR-кодизации, уколизации и цифровой трансформации вроде как все давно понятно.

И теперь все зависит исключительно от народа – готовы ли мы к самоорганизации и установлению в своей стране русского порядка вместо мирового — сатанистского? Если в ближайшее время не проснемся и не научимся брать на себя ответственность за будущее страны, уже неуправляемой суверенными властями, никакого будущего у нас не будет.

P.S. Главное, что сегодня может сделать каждый, – в любой доступной форме выразить протест против находящихся в Госдуме неофашистских инициатив «нашего» Правительства. Инструкцию от общественников можно найти по ссылке. Следите за нашими новостями, будем оперативно информировать о мероприятиях против сдачи страны, народа и Конституции.

Источник: РИА Катюша




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |