на главную

Запущена кампания по дискредитации профессора А.А.Редько

В связи с запущенной в соц. сетях и некоторых СМИ провокационной компанией по дискредитации д.м.н., профессора, председателя правления «Санкт-Петербургской профессиональной ассоциации медицинских работников» Александра Редько, а также слухах о его задержании и т.п. мы попросили Александра Алексеевича о комментарии. Доктор Редько в разговоре с главным редактором РИА Катюша Андреем Цыгановым, координатором Собора православных мирян Анатолием Артюхом опроверг сплетни, но при этом подтвердил, что в отношении него ведется кампания по дискредитации.

Совершенно очевидно, что заказчиков этой кампании стоит искать среди лоббистов ветеринарной вакцинации и агентуры ВОЗ - Александр Алексеевич является одним из самых ярких и профессиональных критиков действий «партии ковида» и организатором недавно прошедшей в Санкт-Петербурге конференции «Медицинские, организационные и политические особенности вакцинопрофилактики от Covid-19 в России».

Кстати, симптоматично что среди «критиков» Редько засветилась личный врач и соратница осужденного Алексея Навального Анастасия Васильева из некоего самозванного «Альянса врачей», которая прославилась призывами к забастовкам врачей и званием «Женщины года» от журнала «Гламур», а теперь сняла целый фильм-пасквиль про профессора Редько.

Православные, поддержите молитвой замечательного доктора, ученого и общественного деятеля.

Источник: РИА Катюша




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |