на главную

Под завесой QR-кодов: в РФ разработан законопроект, учреждающий неограниченную диктатуру Роспотребнадзора

Мы стараемся оперативно реагировать на все угрозы государству и гражданам, появляющиеся в правовом поле. На авансцене сейчас, вне всякого сомнения, находится тема сегрегации и дискриминации граждан через антиконституционный режим QR-кодов, но есть и параллельные выпады со стороны «профилактологов коронавирусной инфекции». Речь о масштабных изменениях в ФЗ «О санэпидблагополучии населения», подготовленных в Роспотребнадзоре. При ближайшем рассмотрении оказывается, что данные поправки фактически вводят у нас в стране новую независимую ни от кого ветвь власти – «санитарно-инфекционную».

А с учетом убедительных доказательств полной подчиненности ведомства Поповой рекомендациям ВОЗ и прочих «глобальных партнеров», ничем не ограниченные полномочия главсанврачей дают выгодоприобретателям мощнейший механизм влияния на жизнеспособность и будущее всей нашей страны. СМИ приучают нас к мысли что QR метки - это навсегда. При этом власти даже не пытаются скрывать мошеннической подоплеки происходящего. Так, Минздрав объявил об аннулировании QR-кодов заболевших ковидом.

Это можно сделать в любой момент, и QR-аусвайс - это средство постоянного шантажа всех его обладателей, тем более когда к нему привяжут цифровые деньги, госуслуги и т.п. Тем временем народ России начинает просыпаться и сопротивляется узакониванию нового фашизма.

В Петербурге местные власти отказали патриотам в согласовании многотысячного митинга. Но люди продолжают заваливать органы власти своими письмами и петициями, а в Волгограде граждане уже начали штурмовать отделения Роспотребнадзора.

Узурпировавшая власть в РФ «партия ковидобесия», тем не менее, продолжает наступление. В частности, разработан законопроект о расширении полномочий ВОЗпотребнадзора, а в Думе ждет 2-го чтения законопроект о расширении прав полиции, который позволит полицейским вламываться в наши дома и досматривать автомобили. Одновременно глобалисты двигают генетические технологии, от секвенирования генома и создания всевозможных баз данных до поощрения ГМО - еды и превращения России в испытательный полигон Big Farma.

За всем этим, равно как и за насаждением содомии и борьбой с институтом семьи, стоят одни и те же силы. Правительство РФ еще в середине октября подписало с ними, в лице Всемирного экономического форума, меморандум о создании в нашей стране центра четвертой промышленной революции.

Ковид - только предлог для этих глобальных экспериментов над человечеством. Конечная цель – изменить саму человеческую природу, осуществить «биоцифровую конвергенцию», т.е. откровенный сатанизм. Кстати, одним из препятствий для этих глобальных сатанистов является традиционное национальное государство — и именно поэтому мы наблюдаем процесс распада государственности РФ и целого ряда других стран. Может быть, нашей элите и силовикам наконец стоит задуматься над этим? Ведь их точно так же не возьмут в «золотой миллиард», как и остальной народ.

Источник: РИА Катюша




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |