на главную

"Ваша цель — не долголетие на земле, ваша цель — это жизнь вечная"

Недавно одному священнику на острове Кипр, человеку Божию, было откровение от Господа. Ему явился Сам Господь Иисус Христос и сказал: «Чего боятся современные христиане? Смерти от какого-то вируса или от других болезней? Но ведь Я победил смерть! Для чего Я вочеловечился, будучи Богом? Для чего был распят? Для чего Я страдал на Кресте даже до смерти, и смерти крестной? Чтобы победить вашу смерть! Чтобы победить мучащего вас диавола!

Знаешь ли ты, какова продолжительность биологической смерти? Она длится всего две секунды. Сразу же после этого душа ощущает и видит Меня. Разлучение души от тела похоже на переход от одного берега реки к другому берегу. Как только пройдет тот тягостный момент, когда душа разлучается с телом, напротив, на другом берегу, ты встретишь Меня. Я жду вас, чтобы дать вам жизнь вечную, чтобы вы наслаждались созерцанием Моего Троичного Света!

Если вы предварительно подготовились к этому и очистили душу свою. Если вы возлюбили Меня и врагов ваших. Отчего же вы так боитесь? Отчего вы потеряли доверие ко Мне? Неужели Мне неизвестно, когда должна разлучиться душа от тела у каждого человека? Одни уйдут молодыми, другие — старыми, третьи — в средних летах. Одни от коронавируса, другие от рака, третьи от несчастного случая, четвёртые по какой-то иной причине.

Ваша цель — не долголетие на земле, ваша цель — это жизнь вечная. И для всех самый главный вопрос — каково будет наше место в вечности».

Источник: https://www.pentapostagma.gr/ekklisia




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |