на главную

Преподобная София Клисурская: «Покайтесь, ибо тучи гнева Божия спустились на землю…»

"Пресвятая Дева Мария рассказала мне, что исполнится все, написанное в Священном Писании. Грядет третья мировая война... Три четверти человечества будут уничтожены... Только четверть спасется... Мне были показаны демоны и было открыто, что придет много ненависти в мир. Богородица плачет днем и ночью, плачет каждый день, молит Божественного Сына Своего: «Сын Мой и Бог Мой, дай людям мудрость, помилуй мир». Покайтесь, люди, ибо тучи гнева Божия спустились на землю. Наступит великое зло по причине большого греха.

Люди погрязли во зле. Настанет время, когда люди будут есть человеческую плоть. Покайтесь, дети мои. Пребывайте в молитве ночью и днем… Где бы вы ни шли, где бы вы ни находились, где бы вы ни стояли, всегда говорите: «Господи Иисусе Христе, помилуй мя!» Обращайтесь к Богу с любовью, совершайте молитву.

Прибегайте за помощью к Богородице все, от мала до велика. Имейте любовь, смирение и терпение в искушениях. Гордость — это плохое дело... гордые постыдятся в аду... У Богородицы колени в крови — столько Она молится о нас. Покайтесь, будьте добрыми, поститесь…

Все мы лишь гости на этой земле… Молитесь, соблюдайте десять заповедей, любите друг друга. Будьте милостивы, приносите покаяние, ибо гнев Божий грядет. Все, живущие в непорочности и чистоте, увенчаются венцами и будут иметь благословение Божие. Умоляю вас, дорогие мои чада, дети Божии, сделайте все возможное, чтобы сохранить веру, надежду, покаяние…

Исповедуйтесь, упражняйтесь в добродетели. Молю вас: делайте добрые дела, чтобы благий Дух Божий пребывал с вами и даровал вам просвещение».

Преподобная София Клисурская (1886–1974). Греция.
Источник: Православный апологет




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |