на главную

Европа захлебнётся от голодных афро-арабских мигрантов

Сегодня страны Запада безнадежно пытаются уличить Россию в блокировке экспорта украинской аграрной продукции. Оказать медвежью услугу по вывозу украинского зерна готовы страны ЕС и США. Вот только почему зерновые культуры так важны для коллективного Запада? Разбираемся. Потребители украинских зерновых С 2018 года по 1 октября 2021 года Украина экспортировала более 180 млн т кукурузы, пшеницы и ячменя. Основными потребителями украинских зерновых является Африка, Азия, Ближний Восток и Европа. Доля экспорта на американский континент составляет всего 0,2%.

Несмотря на показную сплоченность Евросоюза в поддержке Украины, в интернете все чаще появляются обращения недовольных европейцев в связи с наплывом украинских беженцев. Последние то краской обмажутся, то памятник осквернят, то устроят скандал с местными жителями, то с правоохранителями вступят в конфликты, порой смертельные, как, например, в Варшаве.

Однако те «неудобства», которые Европе доставляют украинские беженцы сегодня, - это «цветочки» по сравнению с тем, что начнется в Старом Свете, когда массовый голод в Африке и на Ближнем Востоке побудит толпы голодных африканцев и арабов искать пропитание в Евросоюзе. Сегодня вся Европа забыла о миграционном кризисе, вызванном Сирийской войной и Иракской кампанией в 2015 году, когда более двух миллионов беженцев пересекли границы Евросоюза, став причиной масштабного кризиса в ряде стран, оказавшихся не способными справиться с таким наплывом людей.

Ожидаемые африкано-арабские голодные бунты по своим масштабам обещают затмить миграционный кризис 2015 года, последствия которого в Европе еще дают о себе знать. Таким образом, антироссийская политика, навязанная Европе американскими «партнерами», в очередной раз играет против самих европейцев, приближая конец Старого Света, - но не от ядерного оружия, а от миллионов голодных мигрантов.

Источник: Русская весна




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |