на главную

На пути к возрождению России

Ранее мы сообщали, что на Украине, нынешние прозападные правители которой всеми силами стремятся к т. н. евроинтеграции, извращенцам-содомитам, возможно, будет официально разрешено работать в детсадах и школах. На фоне такого известия особенно отрадно сознавать, что в нашем Отечестве содомские западные «ценности» по-прежнему встречают решительный отпор.

Так, 21 апреля общими усилиями родительской и педагогической общественности Санкт-Петербурга, при активном участии сотрудников аппарата Общественного Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге Л.И. Качесовой и активистов Петербургского отделения общественного движения «Народный Собор», была успешно отбита очередная атака содомитов на детей.

В декабре 2014 года в одной из школ Санкт-Петербурга по статье «совершение аморального проступка» уволили учительницу-лесбиянку, которая открыто пропагандировала «нетрадиционную ориентацию», размещая в сети интернет похабные фотографии. Западные защитники содомитов быстро взялись за дело и подали в суд иск на директора школы, который осмелился отстаивать интересы детей и отстранил эту извращенку. Однако ЛГБТ-деятели суд с треском проиграли!

«Общественный Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге будет и впредь внимательно следить за любыми попытками педерастов приблизиться к нашим детям и всячески пресекать такие действия», - сообщила пресс-служба аппарата Общественного Уполномоченного по правам ребенка в СПб.

Эта радостная новость укрепляет надежду на то, что, по милости Божией, пройдя многие испытания, вопреки козням всех врагов видимых и невидимых, наш народ вразумится, покается и возвратится к своим истокам, к Святому Православию.

Святоотеческие пророчества свидетельствуют о грядущем возрождении нашего Отечества в последние времена. «Предопределений Промысла Божия о России не изменить. Святые Отцы Православной Церкви (св. Андрей Кесарийский), в толковании на Апокалипсис (гл. 20), предсказывают России необыкновенное гражданское развитие и могущество», - писал святитель Игнатий (Брянчанинов). А преподобный Аристоклий Афонский говорил: «Россия еще будет спасена. Много страданий, много мучений предстоит. <…> Надо будет умолять Господа о прощении. Каяться в грехах и бояться творить и малейший грех. Надо всеми силами стараться творить добро, хотя бы самое малое: ведь и крыло мухи имеет вес, а у Бога весы точные. И когда малейшее на чаше добра перевесит, тогда и явит Бог милость Свою над Россией».

Михаил Теплов




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |