на главную

В «Протестантской церкви Бельгии» будут служить содомиты

На днях стало известно, что очередная западная еретическая секта, т. н. «Протестантская церковь в Бельгии» объявила, что она открывает свои двери для пасторов-содомитов.

«Синод Объединенной протестантской церкви Бельгии на своем заседании в субботу принял решение не рассматривать гомосексуализм как препятствие для возможности осуществления пастырского служения», - говорится в коммюнике данной псевдохристианской религиозной организации.

Такое решение нельзя считать неожиданностью: несколько лет назад сей протестантский «синод», чей пасторский корпус на 15% состоит из женщин, разрешил «благословлять» извращенцев.

Великий Святой Отец Православной Церкви, проповедник благодати, святитель Григорий Палама писал: «Да будет вам известно, братие, что дурные страсти и нечестивые учения взаимнотесно связаны, являясь источником друг другу и бывают причиной того, что Бог справедливо оставляет такого рода людей». Т. е. в данном случае мы наблюдаем все большее уклонение еретиков-протестантов, отпавших от Единой Святой Соборной и Апостольской Церкви Христовой, в бездну греха и богопротивного нечестия.

Елена Строгова




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |