на главную

«Браки» содомитов легализованы на всей территории США

26 июня с. г. Верховный суд США узаконил т. н. однополые «браки»: отныне их регистрация будет гарантирована на всей территории страны. Президент Штатов Барак Обама назвал это решение «победой для Америки», которая сделает американцев более равными и свободными. «Это победа для Америки... Она подтверждает, что миллионы американцев равны, и мы стали более свободны», – сказал Обама в специальном обращении. Он также высказал убеждение, что с момента легализации союзов извращенцев американское общество стало «чуть более совершенным».

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, которая считается наиболее вероятным кандидатом от Демократической партии на выборах президента, также приветствовала решение Верховного суда о «браках» содомитов. Она разместила на своей странице в Facebook надпись «История», выполненную в радужных цветах, которые люди, преданные этому богомерзкому пороку, считают своим символом, и написала коротко: «Горжусь».

«Что сказать об этом безумии, которое настолько хуже блуда, что нельзя и выразить? – наставляет святитель Иоанн Златоуст, обличая содомитов. - Не говорю, что ты только сделался женщиною, но более: ты погубил свое существование, как мужчины, ты ни в женское естество не изменился, ни того, какое имел, не сохранил, а сделался общим предателем того и другого естества и достоин изгнания и от мужчин, и от женщин и побиения камнями, так как ты оскорбил тот и другой пол. Чтобы тебе понять, насколько велик этот грех, (представь следующее): если бы кто-нибудь, пришедши к тебе, объявил, что он сделает тебя из человека собакою, то ты не убежал ли бы от него, как от человека самого вредного? Но вот ты сделал самого себя из человека не собакою, а животным более презренным, чем собака: она еще годна к чему-нибудь, а предавшийся распутству ни к чему не годен».

Что же, от американских политиков и чиновников, на языке которых «свободой» и «прогрессом» называется жесткое насаждение антихристианских ценностей и норм, трудно было ожидать иного решения и какой-либо другой реакции. Теперь в «самой толерантной стране мира» во все времена презираемые обществом за потерю человеческого образа извращенцы смогут «на законных основаниях» осуществлять террор в отношении консервативно настроенных граждан.

Дай Бог, чтобы на нашей Русской православной земле, в нашей стране скверный содомский грех никогда не был признан нормой!

Елена Строгова




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |