на главную

НЕ ФАНТАЗИИ: ЦРУ призналось в использовании химиотрасс

ЦРУ опубликовало на своем сайте интересный отчет, который подтверждает существование программы США по модификации погоды. В этих целях используются химиотрассы в небе (инверсионные следы самолетов).

Речь директора ЦРУ Бреннана в Совете по международным отношениям была расшифрована и обнародована 29 июня с. г. Разведчик утверждает, что геоинженерия с помощью химических трасс помогает снизить глобальные температуры ‒ якобы в рамках «борьбы с глобальным потеплением».

В частности, он говорит: «Другим примером являются масштабные технологии, часто именуемые геоинженерией, которые потенциально могли бы помочь повернуть вспять потепление, последствие глобального изменения климата. То, на что я обращаю внимание, является распылением инъекций аэрозоля в стратосфере, или SAI. Это ‒ метод высева в стратосфере особых частиц, которые помогают отражать тепло солнца. Во многом это происходит таким же образом как и при извержении вулканов».

Ранее информация об использовании по всему миру специальных аэрозолей – химиотрасс ‒ зачастую преподносилась как фантазии воспаленного воображения сторонников теорий заговора.

По материалам СМИ




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


 

 

 

 

 

 

© 2005-2015 "Дух христианина" газета |